Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Итоги 6- Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ

Печать

 
14 ноября в КШВСМ состоялся 6-ой Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ, в котором приняли участие титулованные спортсмены Ояма-каратэ, Кикушинкай каратэ, Будокай каратэ, Шисоку каратэ из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Великого Новгорода, Валдая, Иванова, Петрозаводска и республики Эстония.
 

DSC_0710 DSC_0707По количеству призовых и первых мест Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ заняла первое общекомандное место на Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ, президент Федерации Игорь Губайдулин. Второе место по количеству медалей заняла Федерация Ояма-каратэ Великого Новгорода, президент Андрей Ковалев, третье место - команда Ояма-каратэ Валдая, руководитель Дмитрий Ярулин.


Поздравляем!


Категория 10-11 лет Вес до 30 кг
1. Грачев Дмитрий (Иваново, тренер А.Палкин)
2. Бобков Артем (Иваново, тренер А. Палкин)
3. Кульчинков Владимир (Санкт-Петербург, тренер А. Аимбетов)

Категория 10-11 лет Вес до 35 кг
1. Гарнаев Степан (Валдай, тренер Д. Ярулин)
2. Андреев Александр (Валдай, тренер Д. Ярулин)
3. Лукьяненко Никита (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)

Категория 10-11 лет Вес до 40 кг
1. Ларченко Илья (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
2. Гребнев Артем (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
3. Кулин Андрей (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)

Категория 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1. Павлов Максимилиан (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
2. Терехов Иван (Валдай, тренер Д. Ярулин)
3. Чайкин Денис ( Шуя, тренер С. Сучков)

Категория 12-13 лет Вес до 40 кг
1. Гонтарь Даниил (Валдай, тренер Д. Ярулин)
2. Максименко Артем (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
3. Мадишев Георгий (Санкт-Петербург, тренер Р.Дехканов)

Категория 12-13 лет Вес до 45 кг
1. Андреев Илья (Валдай, тренер Д. Ярулин)
2. Воскобойников Михаил (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
3. Силин Павел (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)

Категорий 12-13 лет Вес до 50 кг
1. Григорьев Влад (Санкт-Петербург, тренер Р.Дехканов)
2. Блинов Никита (Москва, А.Зыкин)
3. Коломиец Иван (Сольцы, тренер В. Зенков)

Категория 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1. Умаров Чингиз (Сольцы, тренер В. Зенков)
2. Сырков Максим ( Сольцы, тренер В. Зенков)
3. Бойко Алексей (Эстония, тренер В.Савицкий)

Категория 14-15 лет Вес до 50 кг
1. Горбачук Андрей (Санкт-Петербург, тренер Р.Дехканов)
2. Зехов Даниил (Валдай, тренер Д. Ярулин)
3. Яковлев Алексей (Санкт-Петербург тренер М. Еганов)

Категория 14-15 лет Вес до 55 кг
1. Саушев Александр (Санкт-Петербург, тренер И. Рагимов)
2. Гусейнов Равиль (Санкт-Петербург, тренер И. Рагимов)
3. Степанов Александр (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)

Категория 14-15 лет Вес до 60 кг
1. Бердников Виктор (Санкт-Петербург, тренер А. Мажарцев)
2. Ушано Георгис (Москва, тренер П. Божьев)
3. Кочуров Павел (Санкт-Петербург, тренер А. Аимбетов)

Категория 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1. Мурзаков Родион (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
2. Исмаилов Махар (Санкт-Петербург, тренер С.Потапов)
3. Стефанов Александр (Москва, тренер П.Божьев)

Категория 16-17 лет Вес до 65 кг
1. Ларченко Андрей ( Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
2. Хвальский Артем (Санкт-Петербург, тренер С.Потапов)
3. Асадов Эльвин (Санкт-Петербург, тренер С.Потапов)

Категория 16-17 лет Вес свыше 65 кг
1. Маврушичев Михаил (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
2. Афанасьев Руслан (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
3. Лабовкин Дмитрий (Санкт-Петербург, тренер А. Мажарцев)

Девочки до 13 лет Вес до 50 кг
1. Федотова Юльяна (Москва, тренер А.Зыкин)
2. Афанасьева Юлия (Санкт-Петербург, тренер С.Потапов)
3. Нерозникова Александра (Эстония, тренер В.Савицкий)

Девушки до 16 лет Вес свыше 60 кг
1. Матковская Кира (Санкт-Петербург, тренер А. Мажарцев)
2. Сергеева Татьяна (Санкт-Петербург, тренер А. Мажарцев)
3. Вышемирская Анастасия (Сольцы, тренер В. Зенков)

Категория Дивизион «В» Мужчины Вес до 70 кг
1. Буевич Владимир (Санкт-Петербург, тренер Д.Савельев)
2. Комаров Максим ( Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
3. Халеяров Борис (Санкт-Петербург, тренер М. Еганов)

Категория Дивизион «В» Мужчины Вес свыше 80 кг
1. Храмчихин Владимир (Санкт-Петербург, тренер А. Мажарцев)
2. Кунгурчев Евгений (Санкт-Петербург, тренер М. Еганов)
3. Горелкин Иван (Санкт-Петербург, тренер Д.Савельев)

Категория Дивизион «А» Мужчины Вес до 70 кг
1. Семенов Антон (Великий Новгород, тренер А. Ковалев)
2. Григорян Григорий (Петрозаводск, тренер А. Кукшиев)
3. Городецкий Артем (Петрозаводск, тренер А. Кукшиев)

Категория Дивизион «А» Мужчины Вес до 80 кг
1. Асадов Эдуард (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
2. Тимофеев Антон (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)
3. Дихтярь Евгений (Санкт-Петербург, тренер И.Губайдулин)

Категория Дивизион «А» Мужчины Вес свыше 80 кг
1. Мещеряков Николай (Москва, тренер, С.Семенов)
2. Кума Максим (Сольцы, тренер В. Зенков)
 
 

DSC_0787

 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика