Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ОЯМА-КАРАТЭ «КУБОК ОЯМЫ» 17 апреля 2011 года

Печать

 

17 апреля на манеже «Зимнего стадиона», пл. Манежная, д.2, в рамках молодежного Фестиваля спортивно-боевых искусств Санкт-Петербурга прошло Первенство и Чемпионат России по Ояма-каратэ «Кубок Оямы».

 

Организатором Чемпионата сталаНациональная Федерация Нокдаун-каратэ России и Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ.

DSC_0175 DSC_0224 DSC_0225

Общее количество спортсменов, принявших участие в Кубке Оямы, достигло 178 человек.

Кроме спортсменов Северо-Западного Федерального Округа, а это Санкт-Петербург, Ленинградская область, Великий Новгород, Валдай, Петрозаводск, были представители Москвы, Иваново, Орла, спортсмены Федерации Ояма-каратэ Эстонии.

 

На церемонии открытия Официальный представитель Oyama IKF в России, бранч-чиф Игорь Губайдулин (4 Дан) вручил сертификаты и черные пояса спортсменам, успешно сдавшим экзамены основателю стиля Сошу Сигеру Оямы год назад в Санкт-Петербурге.

 

Прошедший Чемпионат стал для спортсменов последним экзаменом за право попасть в российскую сборную по Ояма-каратэ на предстоящий Чемпионат Европы Oyama IKF в Эстонии, который состоится 14-15 Мая 2011 года.

 

Поздравляем Чемпионов и призеров «Кубка Оямы»:

Итоговая Турнирная Таблица

Категория 10-11 лет Вес до 30 кг

  1. Вологдин Марк (Петрозаводск)
  2. Пулин Александр (Петрозаводск)
  3. Грачев Дмитрий (Иваново)

 

Категория 10-11 лет Вес до 35 кг

  1. Каргаев Степан (Валдай)
  2. Шнейдман Данила (Орел)
  3. Афанасьев Василий (Тайцы)

 

Категория 10-11 лет Вес до 40 кг

  1. Михайлусь Дмитрий (Иваново)
  2. Тарин Алексей (Валдай)
  3. Лукьяненко Никита (Великий Новгород)

 

Категория 10-11 лет Вес до 45 кг

  1. Терехов Иван (Валдай)
  2. Монахов Вадим (Москва)
  3. Ларченко Илья (Великий Новгород)

 

Категория 12-13 лет Вес до 35 кг

  1. Яковлев Денис (Орел)
  2. Гонтарь Даниил (Валдай)
  3. Ковгореня Максим (Санкт-Петербург)

 

Категория 12-13 лет Вес до 40 кг

  1. Думин Максим (Санкт-Петербург)
  2. Максименко Артем (Санкт-Петербург)
  3. Приходько Вячеслав (Орел)

 

Категория 12-13 лет Вес до 45 кг

  1. Андреев Илья (Валдай)
  2. Фокин Максим (Москва)
  3. Костин Антон (Великий Новгород)

 

Категория 12-13 лет Вес до 50 кг

  1. Харитонов Даниил (Великий Новгород)
  2. Прокофьев Никита (Великий Новгород)
  3. Петров Евгений (Москва)

 

Категория 12-13 лет Вес свыше 50 кг

  1. Сырков Максим (Сольцы)
  2. Коняев Евгений (Орел)
  3. Омаров Арсен (Великий Новгород)

 

Категория 14-15 лет Вес до 50 кг

  1. Матов Матвей (Петрозаводск)
  2. Лукин Денис (Петрозаводск)
  3. Юрик Александр (Петрозаводск)

 

Категория 14-15 лет Вес до 55 кг

  1. Маврушичев Никита (Великий Новгород)
  2. Павлов Станислав (Санкт-Петербург)
  3. Масленников Никита (Орел)

 

Категория 14-15 лет Вес до 60 кг

  1. Умаров Чингисхан (Сольцы)
  2. Гусейнов Равиль (Санкт-Петербург)
  3. Кошелев Иван (Великий Новгород)

 

Категория 14-15 лет Вес свыше 60 кг

  1. Бобков Михаил (Иваново)
  2. Самойленко Роман (Москва)
  3. Исмаилов Махар (Санкт-Петербург)

 

Категория 16-17 лет Вес до 60 кг

  1. Гасымлы Рахим (Москва)
  2. Бердников Виктор (Санкт-Петербург)
  3. Асадов Эльвин (Санкт-Петербург)

 

Категория 16-17 лет Вес до 65 кг

  1. Хвальский Артем (Санкт-Петербург)
  2. Ларченко Андрей (Великий Новгород)
  3. Ахлиманлы Сиясат (Санкт-Петербург)

 

Категория 16-17 лет Вес до 70 кг

  1. Маврушичев Михаил (Великий Новгород)
  2. Грибков Александр (Санкт-Петербург)
  3. Лыткин Константин (Санкт-Петербург)

 

Категория 16-17 лет Вес свыше 70 кг

  1. Кадашев Джахангир (Петрозаводск)
  2. Афанасьев Руслан (Санкт-Петербург)
  3. Мурзаков Родион (Санкт-Петербург)

 

Категория Девушки 14-15 лет Вес до 55 кг

  1. Лаптиева Виолетта (Санкт-Петербург)
  2. Каныгина Анна (Тайцы)
  3. Дмитриева Арина (Сольцы)

 

Категория Девушки 16-17 лет Вес до 60 кг

  1. Матковская Кира (Санкт-Петербург)
  2. Бочище Алина (Санкт-Петербург)
  3. Шкеул Надежда (Санкт-Петербург)

 

Категория Мужчины 18 лет и старше Вес до 65 кг

  1. Григорян Григорий (Петрозаводск)
  2. Шамилишвили Давид (Санкт-Петербург)
  3. Нагмитов Арсалан (Санкт-Петербург)

 

Категория Мужчины 18 лет и старше Вес до 70 кг

  1. Семенов Антон (Великий Новгород)
  2. Петриченко Дмитрий (Санкт-Петербург)
  3. Усмонов Комрон (Иваново)

 

Категория Мужчины 18 лет и старше Вес до 80 кг

  1. Солдатов Владимир (Санкт-Петербург)
  2. Мусатов Александр (Санкт-Петербург)
  3. Потапов Антон (Москва)

 

Категория Мужчины 18 лет и старше Вес свыше 80 кг

  1. Гаев Сергей (Санкт-Петербург)
  2. Мещеряков Николай (Москва)
  3. Кравченко Николай (Москва)

 

Категория Женщины 18 лет и старше Вес до 65 кг

  1. Валиева Ирина (Москва)
  2. Шарова Оксана (Иваново)
  3. Саяхова Регина (Санкт-Петербург)

 

Категория Женщины 18 лет и старше Вес свыше 65 кг

  1. Вишнякова Анна (Москва)
  2. Мартынова Майя (Санкт-Петербург)
  3. Овечко Елена (Санкт-Петербург)

DSC_0234

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика