Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ OYAMA IKF European Open Championships 2011

Печать

14-15 Мая в Эстонии в городе Йыхви /Johvi прошел III Открытый Чемпионат Европы по Ояма-каратэ/ OYAMA IKF European Open Championships 2011.

В Чемпионате приняли участие около 170 спортсменов нокдаун-каратэ из России, Польши, Ирландии, Германии, Эстонии, Белоруссии, Украины, Азербайджана. Предварительные заявки на участие в Чемпионате подавали Индия, Пакистан, Ирак, Армения и Узбекистан, но из-за визовых проблем команды этих стран не смогли прибыть на Чемпионат.
 
 
DSC_0278 DSC_0330 DSC_0436
На Чемпионате присутствовал Директор Международной организации Oyama IKF Hanshi Jan Dyduch (8 Дан).
Главным судьей Чемпионата в разделе ката являлся Shihan Pawel Pajadak (5 Dan), Польша.
Главным судьей по кумитэ - сенсэй Игорь Губайдулин (4 Дан) Россия.

Было принято решение о проведении следующего Чемпионата Европы по Ояма-каратэ в Белоруссии в мае 2013 года.
DSC_0562
 
 
 
 
RESULTS OF KNOCKDOWN COMPETITION

Young man 12-13 years under 40 kg

1. Gotar Daniil (Russia, Oyama IKF)
2. Kovgorenia Maksim (Russia, Oyama IKF)
3. Wologdin Mark (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 45 kg

1. Andreev Ilya (Russia, Oyama IKF)
2. Sokur Andrey (Ukraine)
3. Kuzmin Vladislav (Estonia)

Young man 12-13 years under 50 kg

1. Andreev Dmitry (Russia)
2. Voskoboinikov Mikhail (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 55 kg

1. Sharapov Oleg (Ukraine)
2. Dvoretskiy Vladlen (Russia, Oyama IKF)
3. Blinov Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 60 kg

1. Keda Vladislav (Ukraine)
2. Zeinalov Azar (Estonia)
3. Boyko Alexey (Estonia)

Young man 12-13 years over 60 kg

1. Syrkov Maxim (Russia, Oyama IKF)
2. Korolenko Vladimir (Ukraine)


Young man 14-15 years under 55 kg

1. Lukin Denis (Russia, Oyama IKF)
2. Matov Matvei (Russia, Oyama IKF)
3. Mavrushichev Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young man 14-15 years under 60 kg

1. Umarov Chingiskhan (Russia, Oyama IKF)
2. Koshelev Ivan (Russia, Oyama IKF)
3. Marcin Klosek (Poland)


Young man 14-15 years under 70 kg

1. Bobkov Mikhail (Russia)
2. Ismailov Makhar (Russia, Oyama IKF)
3. Egorov Alexey (Ukraine)

Young girls 14-15 years under 55 kg

1. Malinina Uliya (Russia)
2. Laptieva Violetta (Russia, Oyama IKF)
3. Maletina Ekaterina (Estonia)

Young girls 14-15 years over 55 kg

1. Woiciechwska Karina ( Poland)
2. Gadzhieva Zulfiia (Russia, Oyama IKF)

Older junior boys 16-17 years under 60 kg

1. Gasymly Rakhim (Russia, Oyama IKF)
2. Wasiak Pawel ( Poland)
3. Smirnov Alexey (Estonia)

Older junior boys 16-17 years under 65 kg

1. Khvalskiy Artem (Russia, Oyama IKF)
2. Gerstel Dawid (Poland)
3. Larchenko Andrey (Russia, Oyama IKF)

Older junior boys 16-17 years under 70 kg

1. Umarov Ayub (Russia, Oyama IKF)
2. Mavrushichev Mikhail (Russia, Oyama IKF)
3. Kosturek Mateusz (Poland)


Older junior boys 16-17 years over 75 kg

1. Kadashev Dzhakhangir (Russia, Oyama IKF)
2. Murzakov Rodion (Russia, Oyama IKF)
3. Bodzak Stanislav (Poland)

Older junior girls 16-17 years under 60 kg

1. Makovskaya Kira (Russia, Oyama IKF)
2. Aismunt Anastasia (Ukraine)
3. Gaeiwska Klaudia (Poland)



Senior Man under 70 kg

1. Nesterov Denis (Russia, Oyama IKF)
2. Alikaev Ildus (Russia)
3. Semenov Anton (Russia, Oyama IKF)

Senior Man under 80 kg

1. Feoktistov Alexey (Russia)
2. Musatov Aleksandr (Russia, Oyama IKF)
3. Rzepka Dominik (Poland)

Senior Man over 80 kg

1. Samedov Rasim (Russia)
2. Luczynski Lukasz (Poland)
3. Samedov Vasif (Russia)

Senior Woman under 60 kg

1. Strongovskaya Marina ( Russia, Oyama IKF)
2. Gasymova Punkhana (Russia, Oyama IKF)
3. Kolesnikova Uliya (Russia, Oyama IKF)

Senior Woman over 60 kg

1. Kolodziej-Plewka Anna (Poland)
2. Andreychuk Galina (Ukraine)
3. Mjadelts Tatjana (Estonia)



RESULTS OF KATA COMPETITION

Younger Junior Girls

1 Kauder Roksana (Lubliniec-Poland)
2 Parczyńska Małgorzata (Katowice-Poland)
3 Lipowska Karolina (Łask-Poland)

Younger Junior Boys

1 Twardowski Daniel (Katowice-Poland)
2 Szwagierczak Norbert (Olkusz-Poland)
3 Szczepanik Daniel (Tarnobrzeg-Poland)

Junior Girls

1 Malinowska Klaudia (Łask-Poland)
2 Wojciechowska Karina (Piotrków Trybunalski- Poland)
3 Dmitrieva Arina (Russia)

Junior Boys

1 Kłosek Marcin (Katowice-Poland)
2 Gwizdoń Artur (Katowice-Poland)
3 Kosturek Patryk (Rzeszów-Poland)

Older Junior Girls

1 Kraszewska Magdalena (Oświęcim-Poland)
2 Eysmunt Anastasia (Kiev-Ukraine)
3 Grygierczyk Wanda (Brzeszcze-Poland)

Older Junior Boys

1 Kosturek Mateusz (Rzeszów-Poland)
2 Wasiak Pawel (Turek-Poland)
3 Lis Kacper (Olkusz-Poland)

Senior Man

1 Kołodziejski Dawid (Łask-Poland)
2 Szulc Dariusz (Piotrków Trybunalski- Poland)
3 Cierpioł Sebastian (Katowice-Poland )

Senior Woman

1 Majczak Anna (Lublin-Poland)
2 Walaszczyk Agata (Katowice-Poland)
3 Bajrasz Klaudia (Rzeszów-Poland)


RESULTS OF KOBUDO KATA COMPETITION


Junior Girls

1 Malinowska Klaudia (Łask-Poland)
2 Ciach Aleksandra (Katowice-Poland)
3 Dmitrieva Arina (Russia)

Junior Boys

1 Kłosek Marcin (Katowice-Poland)
2 Gwizdoń Artur (Katowice-Poland)
3 Kosturek Patryk (Rzeszów-Poland )
Older Junior Girls
1 Kraszewska Magdalena (Oświęcim-Poland)
2 Grygierczyk Wanda (Brzeszcze-Poland)
3 Michalska Paulina (Łask-Poland)
Older Junior Boys

1 Kosturek Mateusz (Rzeszów-Poland)
2 Wasiak Paweł (Turek-Poland)
3 Harciarek Mateusz (Łask-Poland)
Senior Women

1 Majczak Anna (Lublin-Poland)
2 Stępniak Izabela (Katowice-Poland)
3 Kubiak Karolina (Łask-Poland)

Senior Man

1 Szulc Dariusz (Piotrków Trybunalski-Poland)
2 Kowalik Jakub (Piotrków Trybunalski-Poland)
3 Cierpioł Sebastian (Katowice-Poland)

 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика