Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Итоги VII Открытого Первенства и Чемпионата Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ среди детей, юношей и взрослых

Печать

20 ноября 2011 года состоялся Открытый  Чемпионат Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ.

Организаторами Чемпионата выступили Общероссийская Физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация нокдаун каратэ России» и Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ.

 

Plakat_2011_В Чемпионате приняли  участие сильнейшие  титулованные спортсмены Санкт-Петербурга, Ленинградской области,  Москвы,  Мурманска, Иваново, Великого Новгорода, а также сборные команды ояма-каратэ Эстонии и  Украины.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех призеров и Чемпионов!

ИТОГИ:

Дети 10-11 лет   Вес до 32 кг

1.    Яковлев Иван (Великий Новгород)

2.     Бабич Кирилл (Санкт- Петербург)

3.    Корнев Степан (г. Шуя, Ивановская  обл.)

Дети 10-11 лет   Вес до 35 кг

1.    Саблук Сергей ( Украина)

2.    Власов Эдуард (Москва)

3.    Попов Кирилл ( г. Шуя, Ивановская обл)

Дети 10-11 лет   Вес 40 кг

1.    Бубнов Илья (Великий Новгород)

2.    Вилюнов Ярослав (Санкт-Петербург)

3.    Оводок Андрей (Великий Новгород)

Дети 10-11 лет   Вес до 45 кг

1.    Тарин Алексей (Валдай)

2.    Роев Алексей (Сольцы, Новгородская обл)

3.    Азаренко Дмитрий (Валдай)

Дети 10-11 лет   Вес свыше 45 кг

1.    Кулин Андрей (Великий Новгород)

2.    Грицай Дмитрий (Великий Новгород)

3.    Назарян Наири (Санкт-Петербург)

Дети 12-13 лет   Вес до 40 кг

1.    Гонтарь Даниил (Валдай)

2.    Каргаев Степан (Валдай)

3.    Ковгореня Максим (Санкт-Петербург)

Дети 12-13 лет   Вес до 45 кг

1.    Семенов Андрей (Санкт-Петербург)

2.    Ларченко Илья (Великий Новгород)

3.    Демидов Никита (Москва)

Дети 12-13 лет   Вес до 50 кг

1.    Али Аджамиль (Москва)

2.    Тимофеев Кирилл (Сольцы, Новгородская обл)

3.    Некрасов Евгений (Санкт-Петербург)

Дети 12-13 лет   Вес свыше 50 кг

1.    Харитонов Даниил (Великий Новгород)

2.    Тахнов Сергей (Санкт-Петербург)

3.    Карпов Елисей (Сольцы, Новгородская обл)

Девушки до 13 лет Вес до 45 кг

1.    Бабич Анна (Украина)

2.    Матвеева Наталья (Зеленогорск)

3.    Пальнова Варвара (Сольцы)

Девушки до 13 лет Вес свыше 45 кг

1.    Афанасьева Юлия (Санкт-Петербург)

2.    Нерозникова Александра (Эстония)

3.    Полячихина Анастасия (Эстония)

Юноши 14-15 лет   Вес до  50 кг

1.    Андреев Илья (Валдай)

2.    Костин Антон (Великий Новгород)

3.     Максименко Артем (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет   Вес до 55 кг

1.    Маврушичев Никита (Великий Новгород)

2.    Зехов Даниил (Валдай)

3.    Силин Павел (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет  Вес до 60 кг

1.    Куропаткин Дмитрий (Мурманск)

2.    Омаров  Арсен (Великий Новгород)

3.    Бойко Алексей (Эстония)

Юноши 14-15 лет  Вес свыше 60 кг

1.    Кошелев Иван (Великий Новгород)

2.    Сырков Максим (Сольцы)

3.    Бурдаев Александр (г. Кировск, Лен. обл)

Девушки до 15 лет   Вес до 55 кг

1.    Лаптиева Виолетта (Санкт-Петербург)

2.    Аристова Анастасия ( Сольцы, Новгородская обл)

3.    Высоченкова Александра ( Сольцы, Новгородская обл)

Юноши 16-17 лет   Вес до 60 кг

1.    Овсянников Максим (Зеленогорск)

2.    Ярохович Игорь (Санкт-Петербург)

Юноши 16-17 лет  Вес до 70 кг

1.    Опря   Иван (Мурманск)

2.    Ушано Георгис (Москва)

3.    Минин Антон ( Сольцы, Новгородская обл)

Юноши 16-17 лет   Вес  Свыше 70 кг

1.    Опря Дмитрий (Мурманск)

2.    Сычев Кирилл (Мурманск)

3.    Михайлов Михаил ( Сольцы, Новгородская обл)

Юниорки 16-17 лет   Вес абс

1.    Матковская  Кира (Санкт-Петербург)

2.    Сергеева Татьяна (Санкт-Петербург)

3.    Эйсмунт Анастасия (Украина)

Дивизион  А    Мужчины  Вес до 70 кг

1.    Бабаев Сарван (Москва)

2.    Нагмитов Арсалан (Санкт-Петербург)

Дивизион  В   Мужчины  Вес свыше 80 кг

1.    Сертаков Андрей  (Санкт-Петербург)

2.    Куличенко Артем  (Санкт-Петербург)

3.    Головнёв Дмитрий  (Санкт-Петербург)

_20__2011

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика