Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ среди детей и юношей

Печать

26 февраля 2012 года состоялось Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ. В турнире приняло участие около 160 спортсменов из разных стилей нокдаун-каратэ Санкт-Петербурга, городов Кировска и Зеленогорска Ленинградской области, Эстонии,  Валдая и Сольцы Новгородской области.

После завершения турнира был определен  лучший судья турнира,  им оказался рефери Андрей Мажарцев  2 дан  Ояма-каратэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА:

Категория 6-7 лет               Вес до 25кг

  1. Федоров  Иван (СПб Ояма-каратэ, тренер В. Анискин)
  1. Арутюнян Феликс  (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Соколов Рома (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)

Категория 6-7 лет               Вес до 30 кг

  1. Меттус Михаил (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Царев Евгений (СПб Ояма-каратэ, тренер С. Потапов)
  1. Иванов Никита (СПб Ояма-каратэ, тренер С. Потапов)

Категория 6-7 лет               Вес свыше 30 кг

  1. Мельников Сава (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д. Ярулин)
  1. Бодров Михаил (СПб Ояма-каратэ, тренер А. Мажарцев)
  1. Бутылин Алексей (СПб Ояма-каратэ, тренер С. Потапов)

Категория 8-9 лет               Вес до 25 кг

  1. Роев Илья (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Арутюнян Вазген (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Савран Евгений (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)

Категория 8-9 лет               Вес до 30 кг

  1. Агаев Анатолий (СПб Ояма-каратэ, тренер В. Анискин)
  1. Ли Виталий (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)
  1. Саргсян Артур (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)

Категория 8-9 лет               Вес до 35 кг

  1. Почивалов Тит (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Бут Матвей (СПб Ояма-каратэ, тренер И.Рагимов)
  1. Чернецов Олег (СПб Ояма-каратэ, тренер А.Тимофеев)

Категория 8-9 лет               Вес свыше 35 кг

  1. Дубовик Денис (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Зеткин Никита (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Французов Алексей (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)

Категория 10-11 лет           Вес до 30кг

  1. Синилин Никита (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Лапин Александр (СПб Ояма-каратэ, тренер А.Тимофеев)
  1. Алексеев Михаил (Кировск,  Ояма-каратэ, тренер Э.Асадов)

Категория 10-11 лет           Вес до 35 кг

  1. Кечин Даниил (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Тишкин Вадим (СПб ИФК, тренер В.Волков)
  1. Матвеев Илья (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)

Категория 10-11 лет           Вес до 40 кг

  1. Рыжов Валерий (СПб ИФК, тренер В.Волков)
  1. Московских Даниил (СПб ИФК, тренер В.Волков)
  1. Бубнов Денис (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)

Категория 10-11 лет           Вес до 45 кг

  1. Азаренков  Дмитрий (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Роев Алексей (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Шаталов Денис (СПб Ояма-каратэ, тренер И.Рагимов)

Категория 10-11 лет           Вес свыше 45 кг

  1. Хмеленок Даниил (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Бершадский Иван (СПб ИФК, тренер В.Волков)
  1. Назарян Наири (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)

Категория 12-13 лет           Вес до 35 кг

  1. Грищук Артем  (СПб Ояма-каратэ, тренер И.Рагимов)
  1. Фатиев Тимур (СПб клуб Самурай, тренер Р. Дехканов)

Категория 12-13 лет Вес до 40 кг

  1. Ковгореня Максим (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)
  1. Оймахмадов Руслан (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)
  1. Федин Валерий (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)

Категория 12-13 лет Вес до 45 кг

  1. Тарин Алексей (Ояма-каратэ, Валдай, тренер Д.Ярулин)
  1. Мадишев Георгий (Спб клуб Самурай, тренер Р. Дехканов)
  1. Гришай Сергей (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)

Категория 12-13 лет Вес до 55 кг

  1. Тимофеев Кирилл (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Фумелев Алексей (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Кикенов)
  1. Рулев Максим (СПб ИФК, тренер А. Моторичев)

Категория 12-13 лет Вес свыше 50 кг

  1. Карпов Елисей  (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Тахнов Сергей (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Судефзаде Тураж (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Рагимов)

Категория 14-15 лет           Вес до 45 кг

  1. Максименко Артем (СПб Ояма-каратэ, тренер И. Губайдулин)
  1. Кириченко Кирилл  (СПб Ояма-каратэ, тренер А. Мажарцев)
  1. Усманов Евгений (Кировск, Ояма-каратэ, тренер Э.Асадов)

Категория 14-15 лет           Вес свыше 60 кг

  1. Багиров Толей (СПб Лига Чемпионов, тренер В. Голланд)
  1. Черногоров Андрей (Зеленогорск, Шисоку каратэ, тренер Е. Баранов)
  1. Бурдаев  Александр (Кировск,  Ояма-каратэ, тренер Э.Асадов)

Категория Девочки 8-9 лет                  Вес до 30 кг

  1. Яковенко Василиса (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)
  1. Матвеева Ольга (Зеленогорск, Шисоку каратэ, тренер Е. Баранов)
  1. Французова Дарья (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)

Категория Девочки 8-9 лет                  Вес  свыше 30 кг

  1. Смирнова Рита (СПб Ояма-каратэ, тренер В.Анискин)
  1. Загаева Милана (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Ботьянова Мария (СПб Ояма-каратэ, тренер С.Потапов)

Категория Девочки 10-11 лет     Вес до 45 кг

  1. Зеленина Алиса (СПб ИФК, тренер Сергеев)
  1. Башакова Екатерина (СПб ИФК, тренер В.Волков)
  1. Исаева Ирина (СПб ИФК, тренер В.Волков)

Категория Девушки 12-13 лет    Вес свыше 45 кг

  1. Афанасьев Юлия  (СПБ Ояма-каратэ, тренер С. Потапов)
  1. Сигова Алина  (Ояма-каратэ, Сольцы, тренер В.Зенков)
  1. Нерозникова Александра (Ояма-каратэ, Эстония, тренер В.Савицкий) 

DSC_0573

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика