Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ 8-ого Открытого Первенства и Чемпионата Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ среди детей, девочек, юношей, девушек и взрослых

Печать

18 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге в Комплексной школе высшего спортивного мастерства (КШВСМ), пр. Каменноостровский, 68, прошло 8-е очередное Открытое Первенство и Чемпионат по Ояма-каратэ.

Организаторами  Чемпионата стали Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства  Санкт-Петербурга и Федерация нокдаун-каратэ России.

В 26-ти весовых и возрастных категориях приняли участие 192 спортсмена, представляющие  различные стили нокдаун каратэ из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Ивановской области, Орловской области, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области, республики Эстония.

Всем командам  были вручены специальные дипломы  за участие в Чемпионате от Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга и дипломы от Союза Национальных и Неолимпийских видов спорта России. Вручение проводили главный судья Чемпионата, вице-президент Федерации Нокдаун-каратэ России Игорь Губайдулин и Генеральный секретарь СННВС России Петр Казанский.

img079

Поздравляем всех призеров и чемпионов Открытого Первенства и Чемпионата по Ояма-каратэ:

Дети    8-9 лет      Вес до 25 кг

1. Евсиков Владимир (Ленинградская обл.)

2. Лебедев Андрей (Ленинградская обл.)

3. Рулев Георгий (Ленинградская обл.)

Дети 8-9 лет     Вес  до 30 кг

1. Юдин Игорь  (г. Петрозаводск)

2. Ильичев Владислав (г. Петрозаводск)

3. Саргсян Артур (г. Санкт-Петербург)

Дети  8-9 лет    Вес  до 35 кг

1. Агаев Анатолий (г. Санкт-Петербург)

2. Иванов Павел (г. Порхов, Псковская область)

3. Киселев  Антон (г. Петрозаводск)

Дети 8-9 лет     Вес  свыше 35 кг

1. Гусев Юрий (г.Санкт-Петербург)

2. Гулин Даниил (г.Сольцы, Новгородская область)

3. Осипов Александр (г.Сольцы, Новгородская  область)

Дети 10-11 лет          Вес  до 30 кг

1. Мизернюк  Дмитрий (Ленинградская область)

2. Корнев Степан (г.Шуя, Ивановская область)

3. Мирзоев Руслан (г.Москва)

Дети 10-11 лет                   Вес до 35 кг

1. Якушин Владислав (Орловская область)

2. Канатников Илья (Орловская область)

3. Решетов Александр (г. Санкт-Петербург)

Дети 10-11 лет          Вес  до 40 кг

1. Петров Никита (г. Порхов, Псковская область)

2. Калинин Иван (Ленинградская область)

3. Попов Кирилл (г.Шуя, Ивановская область)

Дети 10-11 лет          Вес до 45 кг

1. Дубовик  Денис (г. Санкт-Петербург)

2. Карпов Матвей  (г. Зеленогорск)

3. Марков Василий (г. Сольцы, Новгородская  область)

Дети  10-11 лет                  Вес  свыше 45 кг

1.Паршкин Петр (Орловская область)

2. Кисленков Артем (Ленинградская область)

3. Асанов Алексей (г. Петрозаводск)

Дети 12-13 лет                   Вес до 40 кг

1. Шапаров Антон  (г. Москва)

2. Левин Евгений (г. Петрозаводск)

3. Лачугин  Илья (Орловская область)

Дети 12-13 лет                   Вес до 45 кг

1.Тюренков Петр (г.Шуя, Ивановская область)

2. Шнейдман Даниил (Орловская область)

3.Сонне Олег (г. Санкт-Петербург)

Дети 12-13 лет          Вес  до 50 кг

1. Демидов Никита (г. Москва)

2. Гришай Сергей (г. Сольцы, Новгородская область)

3. Орлов Дмитрий (г. Петрозаводск)

Дети 12-13 лет          Вес  свыше 50кг

1. Павлов Максимилиан (г. Санкт-Петербург)

2. Боровик Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

3. Пирущий Игорь (г. Петрозаводск)

Юноши 14-15 лет              Вес до 50 кг

1. Яковлев Денис (Орловская область)

2. Идиев Суннатуло (г. Санкт-Петербург)

3. Мадишев Георгий (г. Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет              Вес до 55кг

1. Вавулин Илья  (Ленинградская область)

2. Али Аджамиль (г. Москва)

3. Воскобойников Михаил (г. Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет              Вес до 65 кг

1. Дворецкий Владлен (г. Москва)

2. Блинов Никита (г. Москва)

3. Бойко Алексей (Эстония)

Юноши 14-15 лет              Вес свыше 65 кг

1. Сёмушкин Дмитрий (Орловская область)

2. Черногоров Андрей (г.Зеленогорск)

2. Коняев Евгений (Орловская область)

Юноши 16-17 лет              Вес до 60 кг

1. Матов Матвей (г. Петрозаводск)

2. Горбачук  Андрей (г. Санкт-Петербург)

3. Юрик  Александр (г. Петрозаводск)

Юноши 16-17 лет              Вес до 65 кг

1. Гасанов Тимур (г. Санкт-Петербург)

2. Кушнир Евгений (г. Мурманск)

3. Масленников Никита (Орловская область)

 

Юноши 16-17 лет              Вес свыше 65 кг

1. Опря Иван (г. Мурманск)

2. Опря Дмитрий (г. Мурманск)

3. Симонякин Сергей (Ленинградская область)

Мужчины                   Вес до 70 кг

1. Бабаев Сарван (г. Москва)

2. Кинжалов Семен (г. Санкт-Петербург)

3. Юнисов Рамиз (г. Москва)

Девочки 8-10 лет              Вес до 40 кг

1. Задонская Анна (г. Санкт-Петербург)

2. Загаева Мадина (г. Сольцы,  Новгородская область)

3. Яковенко Василиса (г. Санкт-Петербург)

Девушки до 13 лет           Вес  свыше 45 кг

1. Нерозникова Александра (Эстония)

2. Виксаар Сигне (Эстония)

3. Золотченко Софья (г. Порхов,  Псковская область)

Девушки до 15 лет           Вес  до 55 кг

1. Каныгина Анна (Ленинградская область)

2. Алексеева Татьяна (г. Порхов,  Псковская область)

3. Сигова Алина (г. Сольцы,  Новгородская область)

 

DSC_0958

 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика