Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Итоги Открытого Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей

Печать

24 февраля 2013 года состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей, дивизион «А» и дивизион «В».

В турнире приняло участие 158 спортсменов  ояма-каратэ, шинкиокушинкай каратэ, кёкусинкай каратэ, шисоку каратэ, эншин каратэ  с Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Псковской области, Новгородской области и Петрозаводска.

Организатором Первенства выступила Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ, президент Игорь Губайдулин -  4Дан.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА

DSC_0003 DSC_0009 DSC_0024

Дивизион  А

Категория  дети 8-9 лет Вес до 40 кг

  1. Иванов Павел (тренер К. Бабичев)
  1. Горбунов Святослав (тренер В.Волков)
  1. Павлов Вадим (тренер И. Путинцев)

Категория  дети 10-11 лет        Вес до 35 кг

  1. Мавлютов Никита (тренер А. Аимбетов)
  1. Зайко максим (тренер К. Бабичев)
  1. Каляда Александр (тренер К. Бабичев)

Категория  дети10-11 лет         Вес до 45 кг

  1. Рыжов Валерий(тренер В.Волков)
  1. Дубовик Денис (тренер И. Губайдулин)
  1. Сухов Иван (тренер В. Котов)

Категория  дети10-11 лет         Вес свыше 45 кг

  1. Хмеленок Даниил (тренер И. Губайдулин)
  1. Петросян Карен (тренер В. Котов)
  1. Устюгов  Александр (тренер В. Котов)

Категория юноши12-13 лет     Вес до 45 кг

  1. Ермаков Сергей ( тренер И. Губайдулин)
  1. Назаров Анир (тренер В. Котов)
  1. Сонне Олег (тренер И. Губайдулин)

Категория юноши12-13 лет     Вес свыше 50 кг

  1. Гришай Сергей  (тренер В. Зенков)
  1. Кириллов Артем (тренер В. Зенков)
  1. Мамедов Камиль (тренер В. Котов)

Категория юноши14-15 лет     Вес свыше 60 кг

  1. Кукушкин Никита (тренер И. Путинцев)
  1. Авдалян Давид (тренер В. Котов)
  1. Карпов Елисей (тренер В. Зенков)

Категория девочки 10-11 лет Вес свыше 45 кг

  1. Башакова Катерина (тренер В. Волков)
  1. Громова Елизавета (тренер В. Волков)
  1. Матвеева Наталья (тренер Е. Баранов)

 

Дивизион  В

Категория  дети 6-7 лет             вес до 25 кг

  1. Гусев Артем (тренер И. Губайдулин)
  1. Арутюнян Феликс  (тренер И. Губайдулин)
  1. Лискер Роман (тренер В. Волков)

Категория  дети 6-7 лет Вес  до 30 кг

  1. Кулаев Николай (тренер К. Бабичев)
  1. Степанов Дмитрий (тренер И. Губайдулин)
  1. Соколов Роман  (тренер И. Губайдулин)

Категория дети 8-9 лет Вес до 30 кг

  1. Ищук Георгий (тренер В. Векшин)
  1. Дядицын Николай (тренер И. Путинцев)
  1. Елманов Роман (тренер А. Аимбетов)

Категория  дети 8-9 лет Вес  до 35 кг

  1. Демин Юрий (тренер А. Узунян)
  1. Анисимов Артем (тренер В. Волков)
  1. Тихомиров Александр (тренер В. Векшин)

Категория  дети 8-9 лет             Вес свыше 35 кг

  1. Осипов Александр (тренер В. Зенков)
  1. Торопов Артур (тренер А. Аимбетов)
  1. Ворошнев Иван (тренер В. Волков)

Категория  дети 10-11 лет        Вес до 35 кг

  1. Булат Дмитрий (тренер А. Узузян)
  1. Кожакарь Кристиан  (тренер М. Нозик)
  1. Георгиев Артем (тренер К. Бабичев)

Категория  дети 10-11 лет        Вес до 45 кг

  1. Кенджаев Умар (тренер А. Аимбетов)
  1. Гусев Юрий (тренер  А. Аимбетов)
  1. Непризов Кирилл (тренер Я. Макиевский)

Категория  дети 10-11 лет        Вес свыше 45 кг

  1. Данилеску Игорь (тренер А. Узунян)
  1. Арушанов  Арташес (тренер К. Верцинский)
  1. Марков Василий (тренер В. Зенков)

Категория юноши 12-13 лет    вес до 45 кг

  1. Матвеев Денис (тренер К. Бабичев)
  1. Бубнов Денис (тренер В. Зенков)
  1. Георгиевский Дмитрий (тренер К. Бабичев)

Категория  юноши 12-13 лет   Вес свыше 50 кг

  1. Тимофеев Кирилл  (тренер В. Зенков)
  1. Рекшан  Михаил (тренер А. Аимбетов)
  1. Коломийцев Роман (тренер А. Аимбетов)

Категория  юноши 14-15 лет   Вес до 50 кг

  1. Арутюнян Михаил (тренер В.Волков)
  1. Кувшинов Евгений (тренер М. Нозик)
  1. Тапчиев Алексей (тренер И. Путинцев)

Категория  юноши 14-15 лет   Вес свыше 60 кг

  1. Смирнов Андрей (тренер А. Узунян)
  1. Столяров Анатолий (тренер А. Аимбетов)
  1. Опокин Павел (тренер А. Узунян)

Категория девочки 8-10 лет    Вес до 35 кг

  1. Гурвич Евгения (тренер В. Волков)
  1. Наумкина Софья (тренер К. Верцинский)
  1. Титова Виктория (тренер В. Волков)

Категория девочки 11-12 лет  вес до 45 кг

  1. Кравченко Валерия (тренер К. Верцинский)
  1. Ермакова Диана (тренер К. Верцинский)
  1. Тапчиева  Дарья (И. Путинцев)

DSC_0130

 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика