Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Итоги Открытого Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей

Печать

14 апреля  2013 года состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей 1-ого года обучения и детей 2-3 года обучения дивизион «В».
 
В турнире приняло участие 104 спортсмена  ояма-каратэ, шинкиокушинкай каратэ, кёкусинкай каратэ с Санкт-Петербурга, Ленинградской области и республики Эстония.
 
С приветственным словом к победителям турнира обратился Глава муниципального образования РЖЕВКА, Председатель муниципального Совета В.Г. Черевко.
 
Организатором Первенства выступила Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ, президент Игорь Губайдулин -  4Дан.
 
DSC 0384 DSC 0389 DSC 0431
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА
Дети 1-ого года обучения
 
Дети 5-6 лет Вес до 20 кг 
1.Машин Алексей  (тренер И. Губайдулин)
2.Борисов Егор (тренер И. Губайдулин)
3.Родионов Артем (тренер И. Ашихин)
 
Дети 5-6 лет Вес до 20 кг
1.Федорино Николай (тренер Р. Афанасьев)
2.Соловьев Богдан (тренер Е. Дихтярь)
3.Мателенок Артем (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 7 лет Вес до 25 кг
1.Петров Костя (тренер И. Губайдулин)
2.Андреев Александр (тренер Е. Дихтярь)
3.Беликов Максим (тренер И. Ашихин)
 
Дети 7 лет Вес свыше 30 кг
1.Яхьяев Эмиль (тренер И. Губайдулин)
2.Хмеленок Максим (тренер И. Губайдулин)
3.Папазян Роберт (тренер И. Губайдулин) 
 
Дети 8-9 лет Вес до 25 кг
1.Додонов Филарет (тренер И. Губайдулин)
2.Денисов Лев (тренер И. Губайдулин)
3.Овчаренко Александр (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 8-9 лет Вес до 30 кг
1.Махортов Максим (тренер И. Губайдулин)
2.Наджафоф Кадыр (тренер М. Скворцов)
3.Кутузов Владислав (тренер М. Скворцов)
 
Дети 8-9 лет Вес до 35 кг
1.Кадиев Артем (тренер И. Губайдулин)
2.Смирнов Николай (тренер А. Аимбетов)
3.Мельников Костя (тренер А. Аимбетов)
 
Дети 8-9 летВес свыше 35 кг
1.Кулаков  Вадим (тренер И. Губайдулин)
2.Кривых  Александр (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 10-11 лет Вес до 45 кг
1.Семененко Глеб (тренер М. Скворцов)
2.Поляков Илья (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 12-13 лет Вес до 50 кг
1.Хайрулов Тимур (тренер А. Аимбетов)
2.Корнеев Максим (тренер М. Скворцов)
3.Халилов Рамазан (тренер А. Аимбетов)
 
Юноши 14-15 лет Вес дол 65 кг
1.Козлов Илья (тренер Е. Дихтярь)
2.Кезерев Александр (тренер В. Савицкий)
3.Кагазежев Ислам (тренер Е. Дихтярь)
 
Девочки 8-10 лет Вес до 35 кг 
1.Лисова Анастасия (тренер М. Скворцов)
2.Лещенко Полина (тренер И. Губайдулин)
3.Игнатова Екатерина (тренер Р. Афанасьев)
 
Девочки 11-12 лет Вес до 50 кг
1.Васильева Анна (тренер И. Губайдулин)
2.Тесленко Ирина (тренер М. Скворцов)
3.Федорова Мария (тренер Е. Дихтярь)
 
 
Категория  Детей и юношей  2-3 год обучения
 
Дети 6-7 лет Вес до 25 кг
1.Арутюнян Феликс (тренер И. Губайдулин)
2.Гусев Артем (тренер И. Губайдулин)
3.Черезин Даниил (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 6-7 лет Вес до 30 кг
1.Семенов Иван (тренер И. Губайдулин)
2.Соколов Роман (тренер И. Губайдулин)
3.Степанов Дмитрий (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 8-9 лет Вес до 30 кг
1.Елманов Роман (тренер А. Аимбетов)
2.Ситников Артем  (тренер А. Аимбетов)
3.Григорьев Андрей (тренер М. Скворцов)
 
Дети 8-9 лет Вес до 35 кг 
1.Матеюнс Артур (тренер И. Губайдулин)
2.Оганнисян Гамлет (тренер А. Аимбетов)
3.Меттус Михаил (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 8-9 лет Вес свыше 35 кг
1.Кожевников Александр (тренер И. Губайдулин)
2.Маштаков Никита (тренер И. Губайдулин)
 
Дети 10-11 лет Вес до 40 кг 
1.Смирнов Иван  (тренер И. Губайдулин)
2.Епифановский Артем (тренер А. Аимбетов)
3. Мавлютов Никита (тренер А. Аимбетов)
 
Дети 10-11 лет Вес до 45 кг
1.Дубовик Денис (тренер И. Губайдулин)
2.Кенджаев Умар (тренер А. Аимбетов)
3.Сухов Иван (тренер М. Скворцов)
 
Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг
1.Сонне Олег (тренер И. Губайдулин)
2.Строгонов Руслан (тренер М. Скворцов)
 
Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1.Ермаков Сергей (тренер И. Губайдулин)
2.Рекшан Михаил (тренер А. Аимбетов)
3.Мамедов Камиль (тренер М. Скворцов)
 
Девочки 9 лет Вес до 30 кг
1.Помогайба Алена (тренер В. Савицкий)
2.Агапова Анастасия (тренер В. Савицкий)
3.Нерозникова Мария (тренер В. Савицкий)
 
Девочки 12 лет Вес до 45 кг
1.Проватар Анастасия  (тренер М. Скворцов)
2.Кравченко Валерия (тренер М. Скворцов)
3.Ермакова Диана (тренер М.Скворцов)  
 
DSC 0615
 
 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика