Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПО НОКДАУН КАРАТЭ «КУБОК ОЯМЫ» 28 апреля 2013 года

Печать

28 апреля  на манеже «Зимнего стадиона», пл. Манежная, д.2, в рамках Фестиваля спортивно-боевых единоборств Санкт-Петербурга состоялось  Открытое  Первенство и Чемпионат  России по  нокдаун каратэ  «КУБОК ОЯМЫ».
Организатором Первенства  выступили Федерация нокдаун каратэ России и Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ  при поддержке Союза национальных и неолимпийских видов спорта России.
Количество участников в этом году было рекордным- 280 спортсменов из 25 федераций и спортивных организаций Северо-Западного и Центрального регионов России,  а также Украины и  Эстонии. 
 
Диплом участника кубка Оямы 2013
 
Все спортивные организации и клубы на церемонии открытия были награждены специальным Дипломом от правительства Санкт-Петербурга «За подготовку спортсменов и участие в Открытом Первенстве и Чемпионате по нокдаун каратэ КУБОК ОЯМЫ.
 
По итогам Первенства будет сформирована сборная команда на  ОYАМА IКF European Ореn Championships 2013, который пройдет в конце мая в Белоруссии.
 
Поздравляем Чемпионов и призеров «КУБКА  ОЯМЫ»
 
Категория  Дети  8-9 лет   Вес до 25 кг
1.Черненко Алексей (С/К Ямакаси, Москва)
2.Жиляев Астемир (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Семенов Иван (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория   Дети 8-9 летВес до 30 кг
1.Болдаков Никита (С/К Ямакаси, Москва)
2.Стрилец Дмитрий ( Ояма ИКФ, Украина)
3.Юдин Игорь (ИФК, Петрозаводск)
 
Категория  Дети  8-9 лет Вес до 35 кг
1.Киселев Антон (ИФК, Петрозаводск)
2.Мухин Павел  (Ояма ИКФ, Шуя)
3.Савенков Сергей (С/К Судзаку, Москва)
 
Категория Дети  8-9 лет Вес свыше 35 кг
1.Иванов Павел (Шисоку каратэ, Порхов)
2.Хачатурян Матвей (С/К  Ямакаси, Москва)
3.Александров Иван  (Восточные единоборства, Иваново)
 
Категория Девочки 8-9 лет Вес до 30 кг
1.Кайль  Екатерина  (С/К СИН, Санкт-Петербург)
2.Рачковская  Юлия  (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Агапова Анастасия  (Ояма ИКФ, Эстония)
 
Категория  Дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1.Коляда Александр (Шисоку каратэ, Порхов)
2.Евсиков Владимир ( Киокушинкай , Лен. Обл.)
3.Мирзоев Руслан (ФНК, Москва)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1.Короткий Никита  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Лылов Мухамед  (ФНК, Москва)
3.Мизернюк  Дмитрий  (Киокушинкай, Лен. обл.)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1.Бобков Артем  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Гончаренко Дмитрий (Ояма ИКФ, Украина)
3.Калапов Кирилл (ИФК, Санкт-Петербург)
 
Категория  Дети 10-11 летВес до 45 кг
1.Рыжов Валерий (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Дубовик Денис (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
3.Зорин Сергей (С/К Ямакаси, Москва)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1.Полкачев  Данил ( Киокушинкай, Лен. обл.)
2.Кисленков Артем ( Киокушинкай, Лен. обл.)
3.Жербин Максим (ИФК, Санкт-Петербург)
 
Категория Девочки 10-11 лет Вес  свыше 40 кг
1.Громова Елизавета ( ИФК , Санкт-Петербург)
2.Башакова Екатерина (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Заяц Вероника ( ИФК, Петрозаводск)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 35 кг
1.Вологдин  Максим (ИФК, Петрозаводск)
2.Корнев Степан ( Ояма ИФК, Шуя)
3.Белянкин Андрей ( Киокушинкай , Лен.обл.)
 
Категория  Юноши  12-13 лет Вес до 40 кг
1.Мандалина Павел ( Ояма ИКФ, Украина)
2.Самойленко Артем ( ФНК, Москва)
3.Власов Эдуард (ФНК, Москва)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг
1.Андреев Фердинант (ИФК, Петрозаводск)
2.Матвеев Денис (Шисоку каратэ, Порхов)
3.Гладких Станислав  (Восточные единоборства, Иваново)
 
Категория Юноши 12-13 дет Вес до 50 кг
1.Лут Иван (Ояма ИКФ, Украина)
2.Михайлусь  Дмитрий  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Ермаков Сергей (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1.Тихомиров Георгий ( ИФК, Санкт-Петербург)
2.Поляков максим (С/К Судзаку, Москва)
3.Пирущий Игорь (ИФК, Петрозаводск)
 
Категория Девочки 12-13 лет Вес до 50 кг
1.Зеленина Алиса (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Семенеева  Инга (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Трошкина Полина (ИФК, Санкт-Петербург)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1.Максименко Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Горев Владимир (С/К Ямакаси, Москва)
3.Тюренков Петр (Ояма ИКФ, Шуя)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 55 кг
1.Али Аджамиль (ФНК, Москва)
2.Климовский Антон (ФНК, Москва)
3.Демидов Никита (ФНК, Москва)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 60 кг
1.Воскобойников Михаил (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Носиков Валерий (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Блинов Никита (ФНК, Москва)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1.Павлов Максимилиан (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Степанов Федор (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Эминов Элзамин (ИФК, Санкт-Петербург) 
 
Категория Девушки 14-15 лет Вес до 65 кг
1.Мусаева Макка (С/К Бусидо, Москва)
2.Бабич Анна (Ояма ИКФ, Украина)
3.Дубровская Полина ( ИФК, Санкт-Петербург)
 
Категория Юноши 16-17 лет Вес  до 60 кг 
1.Павлов Станислав (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Жарков Константин (С/К Ашихара-спорт, Москва)
 
Категория Юноши 16-17 лет Вес до 70 кг
1.Устиновский Дмитрий (С/К Бусидо, Москва)
2.Сабур Рамин (АСКК Бусидо, Санкт-Петербург)
3.Ушано Георгис (ФНК, Москва)
 
Категория Юноши 16-17 лет Вес свыше 70 кг
1.Бобков Михаил  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Николаев Владислав  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Стефанов Александр (ФНК, Москва)
 
Категория Юниорки 16-17 лет Вес до 60 кг
1.Зеленина Валерия (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Доронина Ксения (С/К Кайман, Москва)
3.Алиева Джунай (С/К Бусидо, Москва)
 
Категория Мужчины  Вес до 65 кг
1.Аджиев Султанах (С/К Ямакаси, Москва)
2.Семенов Максим (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Алакаев Рустам (С/К Ямакаси, Москва)
 
Категория Мужчины Вес до 70 кг
1.Бабич Ярослав (ИФК, Петрозаводск)
2.Позняк Семен (С/К Ашихара-спорт, Москва)
3.Рудоманенко Виктор (С/К Ашихара- спорт, Москва)
 
Категория Мужчины Вес до 80 кг
1.Лошкарев Илья (С/К Кайман, Санкт-Петербург
2.Петриченко Дмитрий (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
3.Опря Дмитрий (АСКК Бусидо, Санкт-Петербург)
 
Категория Мужчины Вес свыше 80 кг
1.Гаев Сергей (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
2.Зверев Дмитрий (С/К Кайман , Санкт-Петербург)
3.Черногоров Алексей  ( Шисоку каратэ, Зеленогорск)
 
Категория Женщины Вес до 65 кг
1.Шкеул Надежда (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Улыбина Анна (С/К Ямакаси, Москва)
3.Слугина Надежда (С/К Ашихара-спорт, Москва)
 
Категория Женщины Вес свыше 65 кг
1.Антонова Татьяна (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Мартынова Виктория (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Стронговская Марина (Шисоку каратэ, Порхов) 
 
IMG 7372 IMG 7933 IMG 8046
 
МОЛОДЦЫ!
 
IMG 8395
 

 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика