Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ 9-ого Открытого Первенства и Чемпионата Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (Ояма-каратэ) среди детей, юношей, и взрослых

Печать

24 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в Комплексной школе высшего спортивного мастерства (КШВСМ), пр. Каменноостровский, 68, состоялось 9-е  Открытое Первенство и Чемпионат по нокдаун каратэ (Ояма-каратэ) Санкт-Петербурга.
 
Организатором   Чемпионата стала Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ, президент Федерации Игорь Губайдулин (Шихан, 5-й Дан).
В 27-ми весовых и возрастных категориях приняли участие 217 спортсменов, представляющие  различные стили нокдаун каратэ из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Торжка, Ивановской области, Орловской области, Мурманской области, республики Карелия, Костромы, Псковской области, республик Эстония и Белоруссии.
 
DSC 0679
 
На церемонии открытия Чемпионата присутствовали председатель Союза национальных и неолимпийских видов спорта России М.И. Тихомиров, нач. Отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с  общественными организациями Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга В.Ю.Каля, генеральный секретарь Союза национальных и неолимпийских видов спорта России П.Н. Казанский, президент Санкт-Петербургского филиала РСБИ М.И. Кузьмин, зампредседателя Фонда «Национальная Лига Ветеранов борьбы Самбо, мастер спорта СССР по самбо, неоднократный чемпион и призер Ленинграда, чемпион Спартакиады Ленинграда В.П.Кудрявцев, а также председатель исполкома международной Федерации Самбо Асаи Нобуюки (Япония).
 
Всем представителям команданд  были вручены специальные дипломы  за участие в Чемпионате от Администрации Санкт-Петербурга и  дипломы от Союза Национальных и Неолимпийских видов спорта России. Поздравляем всех призеров и чемпионов Открытого Первенства и Чемпионата по Ояма-каратэ:
 
Категория  Дети  8-9 лет   Вес до 25 кг
1.Арутюнян Феликс (Оyama IKF, Санкт-Петербург)
2.Гусев Артем  (Oyama IKF, Санкт-Петербург)
3.Петров Константин (Oyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория   Дети 8-9 летВес до 30 кг
1.Ильичёв Влад  (IFK, Петрозаводск)
2.Коротин Артем  (Федерация Восточных единоборств, Иваново)
3.Иванов Дмитрий  (Федерация Киокушинкай Северо-Запада)
 
Категория  Дети  8-9 лет Вес до 35 кг
1.Юдин Игорь (IFK, Петрозаводск)
2.Киселев Антон   (IFK,  Петрозаводск)
3.Матеюнс Артур  (Оyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория Дети  8-9 лет Вес свыше 35 кг
1.Власов Семен (IKO, Орел)
2.Екимов Егор (Киокуcинкай , Кострома)
3.Маштаков Никита  (Оyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория  Дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1.Молчанов Даниил  (Ашихара ,Торжок)
2.Панов Ян  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
3.Арутюнян Вазген (Оyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1.Борчев Семен   (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
2.Свенский Артем  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
3.Журавлев Павел   (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1.Якушин Владислав  (IKO, Орел)
2.Решетов Александр  (с/к Самурай, Санкт-Петрбург)
3.Петров Никита  (Шисоку, Порхов)
 
Категория  Дети 10-11 летВес до 45 кг
1.Иванов Павел  (Шисоку, Порхов)
2.Плескач Артем  (Шисоку, Зеленогорск)
3.Дубовик Денис (Оyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1.Шухтин Михаил  (Федерация Восточных единоборств, Иваново)
2.Полещук Евгений (IKO, Орел)
3.Кенджаев Умар  (с\к Метеор, Санкт-Петербург)
 
Категория  Юноши 12-13 лет Вес до 40 кг
1.Вологдин  Марк (IFK, Петрозаводск)
2.Канатников Илья (IKO, Орел)
3.Самойленко Артем (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг
1.Фатиев Тимур (с/к Самурай, Санкт-Петербург)
2.Попов Кирилл  (Oyama IKF, Шуя)
3.Власов Эдуард (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1.Лачугин Илья  ( IKO, Орел)
2.Тарасов Денис (с/к Метеор, Санкт-Петербург)
3.Мамедов Камиль (с/к Бусидо,  Санкт-Петербург)
 
Категория Девочки  до 13 лет Вес до 30 кг
1.Келина Елизавета  (Федерация Киокушинкай Северо-Запада)
2.Помогайба Алена (Oyama IKF, Эстония)
3.Агапова Анастасия  (Oyama IKF, Эстония)
 
Категория Девочки  до 13 лет Вес до 45 кг
1.Заяц Вероника  (IFK, Петрозаводск)
2.Храмцова Ольга  ( Ашихара , Торжок)
3.Гордиенко Екатерина (Oyama IKF, Шуя)
 
Категория Девочки  до 13 лет Вес  свыше 45  кг
1.Матвеева Наталья   (Шисоку, Зеленогорск)
2.Федорова Юлия   (Киокусинкай, Кострома)
3.Вииксаар Сигне (Oyama IKF,Эстония)
 
Категория Девушки   до 15 лет Вес до 55 кг
1.Алексеева Татьяна  (Шисоку, Порхов)
2.Веселова Александра   (Киокусинкай, Кострома)
3.Полякова Анастасия (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Девушки   до 15 лет Вес свыше  55 кг
1.Болобонова Лаура   (Ашихара, Торжок)
2.Нерозникова Александра  (Oyama IKF, Эстония)
3.Федотова Ульяна  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 45 кг
1.Матвеев Денис (Шисоку, Порхов)
2.Никулин Олег  (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.Сонне Олег  (Oyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1.Маскин Алексей  (с/к Бусидо, Санкт-Петербург)
2.Тюренков Петр (Oyama IKF, Шуя)
3.Гынку Кирилл (Федерация Киокушинкай Северо-Запада)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 55 кг
1.Кузнецов Роман  (Ашихара , Торжок)
2.Али Аджмаль  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
3.Илюхин  Александр  (Ашихара, Пушкино МО)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до  60 кг
1.Мадишев Георгий (с\к Самурай , Санкт-Петербург)
2.Климовский Антон  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
3.Конощенок  Виталий  (с/к Бусидо, Санкт-Петербург) 
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес свыше  60 кг
1.Черногоров Андрей  (Шисоку , Зеленогорск)
2.Павлов Максимилиан (Oyama  IKF, Санкт-Петербург)
3.Смирнов Николай   (Ашихара, Торжок) 
 
Категория Юноши 16-17 лет Вес   60 кг 
1.Матов Матвей  (IFK , Петрозаводска)
2.Воскобойников Михаил  (Oyama IKF, Санкт-Петербург)
3.Максименко Артем ( Oyama IKF, Санкт-Петербург)
 
Категория Юноши 16-17 лет   Вес свыше  70 кг
1.Касаткин Эдуард  (с/к  Шинкиокушин, Санкт-Петербург)
2.Раткевич Артем (с\к  Шинкиокушин, Санкт-Петербург)
3.Сабынин Евгений (с\к Кайман, Санкт-Петербург)
 
Категория Мужчины Вес до 70 кг
1.Бабич Ярослав (IFK , Петрозаводск)
2.Гасымлы Рахим (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
3.Бабаев Сорван  (Федерация нокдаун каратэ, Москва)
 
Категория Мужчины Вес до 80 кг
1.Бермас Алексей  (с/к  Кайман, Санкт-Петербург)
2.Атов Ислам (с/к Метеор, Санкт-Петербург)
3.Муравский Артур  (с\к Кайман, Санкт-Петербург)
 
Категория Мужчины Вес свыше 80 кг
1. Головнёв Дмитрий (с/к  Кайман, Санкт-Петербург)
2.Кокарев Андрей  (Федерация Киокушинкай Северо-Запада)
3.Мурзаков Родион  (Oyama IKF, Санкт-Петербург) 
 
Priz 2013
МОЛОДЦЫ!
 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика