Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ПО НОКДАУН КАРАТЭ «КУБОК ОЯМЫ 2014» 13 апреля 2014 года

Печать

13 апреля  в знаменитом спортивном зале КШВСМ, пр. Каменноостроский, 68, состоялось  Открытое  Первенство России по  нокдаун каратэ  «КУБОК ОЯМЫ».
 
Организатором Первенства  выступили Федерация нокдаун каратэ России и Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ  при поддержке Союза национальных и неолимпийских видов спорта России.
DSC 0199Количество участников в этом году было рекордным- 257 спортсменов из 29  федераций, спортивных клубов и организаций Северо-Западного,  Центрального регионов России,  а также республик Татарстана  и  Эстонии. Было разыграно 30 комплектов кубков и медалей.
 
Все спортивные организации и клубы на церемонии открытия были награждены специальным Дипломом от правительства Санкт-Петербурга «За подготовку спортсменов и участие в Открытом Первенстве по нокдаун каратэ «КУБОК ОЯМЫ».
 
DSC 0191На церемонии открытия Первенства помощник председателя Комитета по делам национальностей Государственной Думы Российской Федерации Мусаев Х.А. объявил благодарность и вручил Диплом от Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации Губайдулину Игорю Михайловичу за особые заслуги и личный вклад в укрепление межнационального мира и согласия и патриотическое воспитание молодежи. 
 
 
 
 
DSC 0187
 
Поздравляем Чемпионов и призеров «КУБКА  ОЯМЫ 2014»
 
Категория  Дети  8-9 лет   Вес до 25 кг
1.Малов Артем (ФНК, Москва)
2.Гусев Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
3.Арутюнян Феликс (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория   Дети 8-9 летВес до 30 кг
1.Петров Тимофей  (С/К Карелия, Петрозаводск)
2.Вуколов Даниил  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Коротков Лев  (С/К Карелия, Петрозаводск)
 
Категория  Дети  8-9 лет Вес до 35 кг
1.Ильичев Влад  (С/К Карелия, Петрозаводск)
2.Холопов Артем  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Виноградов Кирилл (С/К Black-Belt, Москва)
 
Категория Дети  8-9 лет Вес свыше 35 кг
1.Лялин Николай  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Розенталь Юрий  (Тверь)
3.Антонов Всеволод  (Тверь)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1.Евсиков Андрей  (Киокушинкай , Лен. Обл)
2.Таран Артем  (Тверь)
3.Арутюнян Вазген (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория  Дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1.Зубак Иван  (Киокушинкай, Лен. обл )
2.Елманов Роман (С/К Метеор, Санкт-Петербург)
3.Винокуров Артем  (С/К Ашихара-спорт, Москва)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1.Боровской Арсений  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Журавлев Павел  (ФНК, Москва)
3.Борчев Семен  (ФНК, Москва)
 
Категория  Дети 10-11 летВес до 45 кг
1.Дубовик Денис  (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Мавлютов Никита (С/К Метеор, Санкт-Петербург)
3.Иванов Павел  (Шисоку каратэ, Порхов)
 
Категория Дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1.Пахомов Артем  (г. Сегежа)
2.Ничаев Роман  (С/К Black-Belt, Москва)
3.Жучков Артем  (Киокушинкай, Лен. Обл)
 
Категория Девочки 10-11 лет Вес  до  40 кг
1.Келина Елизавета (С/К Кэнка Яма, Санкт-Петербург)
2.Рыбинкина Дарья  (Тверь)
3.Матвеева Ольга  ( Шисоку каратэ, Зеленогорск)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 35 кг
1.Мизернюк Дмитрий  (Киокушинкай, Лен.обл )
2.Строганов Руслан (С/К Шинкиокушин, Санкт-Петербург)
3.Мирзоев Руслан (ФНК, Москва)
 
Категория  Юноши  12-13 лет Вес до 45 кг
1.Вологдин Марк (С/К Карелия, Петрозаводск)
2.Кульченков Владимир  (С/К Метеор, Санкт-Петербург)
3.Тишкин Вадим (ДДТ Юность, Санкт-Петербург) 
 
Категория Юноши 12-13 дет Вес до 50 кг
1.Рыжов Валерий (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Калинин Иван (Киокушинкай, Лен.обл)
3.Тухтаев Мехрож (Киокушинкай, Лен.обл)
 
Категория Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1.Жербин Дмитрий  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Крол Виктор (С/К Black Belt, Москва)
3.Шухтин Михаил  (Восточные единоборства, Иваново)
 
Категория Девочки 12-13 лет  Вес до 45 кг
1.Зеленина Алиса (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Башакова Екатерина  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Заяц Вероника (С/К Карелия, Петрозаводск)
 
Категория Девочки 12-13 лет  Вес свыше  45 кг
1.Громова Елизавета (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Гаврилова Вероника  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Золотченко Софья  (Шисоку каратэ, Порхов)
 
Категория Юноши 14-15 лет  Вес до 45 кг
1.Самойленко Артем  (ФНК, Москва)
2.Федоров Александр  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Воронин Никита  (ФНК, Москва)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1.Шапаров  Антон (ФНК, Москва)
2.Сонне Олег  (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
3.Тюренков Петр (Ояма ИКФ, Шуя)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 60 кг
1.Тихомиров Георгий  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Нозик Михаил (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Матвеев Денис (Шисоку каратэ, Порхов)
 
Категория Юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1.Греков Александр (С/К Ашихара-спорт, Москва)
2.Павлов Максимилиан  (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
3.Тирас Александр (Киокушинкай, Лен.обл) 
 
Категория Девушки 14-15 лет Вес до 55 кг
1.Алексеева Татьяна (Шисоку каратэ, Порхов)
2.Трошкина Полина (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Шкеул Наталья  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
 
Категория Девушки 14-15 лет Вес свыше  55 кг
1.Дубровская Полина  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
2.Нерозникова Александра (Ояма ИКФ, Эстония)
3.Мусаева Макка  (С/К Бусидо, Москва)
 
Категория Юниоры  16-17 лет Вес  до 60 кг 
1.Вавулин Илья   (Киокушинкай, Лен.обл)
2.Фомин Степан  (Киокушинкай, Лен.обл)
3.Маскин Алексей (АСКК Бусидо, Санкт-Петербург)
 
Категория Юниоры16-17 лет Вес до 65 кг
1.Кульгавый Игорь  (С/К Black-Belt, Москва)
2.Искра Александр  (ДДТ Юность, Санкт-Петербург)
3.Тахнов Сергей  (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория Юниоры  16-17 лет Вес  до  70 кг
1.Черногоров Андрей  (Шисоку каратэ, Зеленогорск)
2.Симонякин Сергей (Киокушинкай , Лен.обл )
3.Климанов Сергей (С/К Black-Belt, Москва)
 
Категория Юниорки 16-17 лет Вес до  60 кг
1.Зеленина Валерия (ДДТ Юность,  Санкт-Петербург)
2.Каныгина Анна (Киокушинкай , Лен.обл )
3.Налимова Маргарита (С/К Black-Belt, Москва)
 
Категория Мужчины  Вес до 65 кг
1.Абдулаев Адалат (Восточные единоборства, Иваново)
2.Балашов Дмитрий (Восточные единоборства, Иваново)
3.Нагмитов Арсалан  (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
 
Категория Мужчины Вес до 70 кг
1.Дрозд Александр  (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
2.Мантаев Хаид (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
3.Мошкин Никита (Киокушинкай, Лен.обл )
 
Категория Мужчины Вес до 80 кг
1.Сабынин Евгений  (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
2.Раткевич Артем (С/К Шинкиокушин, Санкт-Петербург)
3.Добровольский Сергей (С/К Шинкиокушин, Санкт-Петербург)
 
Категория Женщины Вес  свыше  65 кг
1.Корчагина Елена  (С/К Ашихара-спорт, Москва)
2.Черногорова Наталья (Шисоку каратэ, Зеленогорск)
3.Мартынова Виктория  (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
 
 DSC 023211 DSC 0244 
 img09611
МОЛОДЦЫ!
 
 

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика