Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ИТОГИ 10-ого Открытого Первенства Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ среди детей, юношей и взрослых

Печать

23 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в Комплексной школе высшего спортивного мастерства (КШВСМ), пр. Каменноостровский, 68, состоялось 10-е Открытое Первенство Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (Ояма-каратэ).

Организатором Первенства стала Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ, президент Федерации Игорь Губайдулин (Шихан, 5-й Дан).

В 23-х весовых и возрастных категориях приняли участие 178 спортсменов, представляющие различные стили нокдаун каратэ из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгородской области, Москвы, Московской области, Ивановской области, Мурманской области, республики Карелия, Псковской области, Татарстана.

На церемонии открытия Первенства с приветственным словом к участникам соревнований обратились Глава муниципального образования Ржевка, председатель муниципального Совета В.Г. Черевко, президент Санкт-Петербургского филиала Российского Союза Боевых Искусств М.И. Кузьмин, советник Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга по молодежной политике Р.С.Андрианов, вице-президент Федерации нокдаун каратэ России, депутат муниципального округа Люблино города Москвы А.В. Янов и главный судья 10-го Открытого Первенства по нокдаун каратэ, полномочный представитель OYAMAIKF в России, вице-президент Федерации нокдаун каратэ России, депутат муниципального Совета Ржевка И.М. Губайдулин.

Всем представителям команд были вручены специальные дипломы за участие в Первенстве от Администрации муниципального образования Ржевка Санкт-Петербурга

Категория Дети 8-9 лет Вес до 25 кг

  1. Гусев Артем (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  2. Петров Константин (Oyama IKF, Санкт-Петербург)

  3. Митрофанов Александр (Со-Киокушин, Санкт-Петербург)

Категория Дети 8-9 лет Вес до 30 кг

  1. Петров Тимофей (IFK, Петрозаводск)

  2. Таскин Иван (Киокусин-Кан, Подольск)

  3. Петрухин Кирилл (Киокусин-Кан, Подольск)

Категория Дети 8-9 лет Вес до 35 кг

  1. Антропов Максим (Киокусин-Кан, Подольск)

  2. Иванов Дмитрий (с/к Кенка Яма, Санкт-Петербург)

  3. Шумилов Кирилл (Киокусин-Кан, Подольск)

Категория Дети 8-9 лет Вес свыше 35 кг

  1. Великов Глеб (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

  2. Амаев Амаль (Киокусин-Кан, Подольск )

  3. Тимофеев Владимир (Михайловская академия)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 30 кг

  1. Ли Владислав (Киокусин-Кан, Подольск)

  2. Семенов Иван (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  3. Белов Иван (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 35 кг

  1. Коротков Лев (IFK, Петрозаводск)

  2. Блинов Андрей (IFK, Петрозаводск)

  3. Нифаев Иван (IFK, Петрозаводск)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг

  1. Ильичев Владислав (IFK, Петрозаводск)

  2. Горчев Семен (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

  3. Киселев Антон (IFK, Петрозаводск)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 45 кг

  1. Кудряшов Александр (Киокусин-Кан, Подольск)

  2. Страшелюк Артем (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

  3. Журавлев Павел (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

Категория Дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг

  1. Шишкин Егор (Киокусин-Кан, Подольск )

  2. Бурмистров Даниил (Михайловская академия)

  3. Будрейка Юрий (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

Категория Юноши 12-13 лет Вес до 40 кг

  1. Корнев Степан (Oyama IKF, Шуя)

  2. Мирзоев Руслан (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

  3. Ризатдинов Тимур (Лениногорск, Татарстан)

Категория Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг

  1. Решетов Александр (с/к Самурай, Санкт-Петербург)

  2. Волков Альберт (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

  3. Зайцев Сергей (Михайловская академия)

Категория Юноши 12-13 лет Вес до 50 кг

  1. Шеламов Егор (Киокусин-Кан, Подольск)

  2. Дубовик Денис (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  3. Печников Николай (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг

  1. Бобков Артем (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

  2. Плескач Артем (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  3. Кенджаев Умар (с/к Иппон-Син, Санкт-Петербург)

Категория Девочки до 13 лет Вес до 45 кг

  1. Малова Елизавета (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

  2. Григорян Елена (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  3. Матвеева Ольга (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

Категория Девочки до 13 лет Вес свыше 45 кг

  1. Исаева Ирина (Со-Киокушин, Санкт-Петербург)

  2. Матвеева Наталья (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  3. Заяц Вероника (IFK, Петрозаводск)

Категория Девушки до 15 лет Вес до 55 кг

  1. Трошкина Полина (с/к Иппон-Син, Санкт-Петербург)

  2. Рогожкина Александра (с/к Кэнка Яма, Санкт-Петербург)

  3. Кривилина Дарина (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг

  1. Вологдин Марк (IFK, Петрозаводск)

  2. Еськов Максим (Киокусин-Кан, Подольск)

  3. Сонне Олег (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 55 кг

  1. Гладких Станислав (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

  2. Ермаков Сергей (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  3. Гынку Кирилл (с/к Кэнка Яма, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 60 кг

  1. Нозик Михаил (с\к Кайман, Санкт-Петербург)

  2. Тюренков Петр (Oyama IKF, Шуя)

  3. Матвеев Денис (Шисоку каратэ, Порхов)

Категория Юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг

  1. Павлов Максимилиан (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  2. Грищай Сергей (Oyama IKF, Сольцы)

  3. Михайлов Евгений (с/к Иппон-Син, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 16-17 лет Вес до 70 кг

  1. Воскобойников Михаил (Oyama IKF, Санкт-Петербург)

  2. Фомичев Александр (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

  3. Диев Алексей (Со-Киокушин, Санкт-Петербург)

Категория Мужчины Вес до 70 кг

  1. Бабаев Сорван (Федерация нокдаун каратэ, Москва)

  2. Нагмитов Арсалан (Оyama IKF, Санкт-Петербург)

  3. Беляев Максим (с/к Шинкиокушин, Санкт-Петербург)

Категория Мужчины Вес до 80 кг

  1. Власенко Сергей (с/к Кайман, Санкт-Петербург)

  2. Ростов Дмитрий (с/к Кайман, Санкт-Петербург)

  3. Усмонов Комрон (Федерация Восточных единоборств, Иваново)

МОЛОДЦЫ!

lIMG 6127 copy

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика