Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей

Печать

Открытое  Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей

25 октября 2015 года состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ (стиль Ояма-каратэ) среди детей и юношей

 В турнире приняло участие 149 спортсменов  ояма-каратэ, шинкиокушинкай каратэ, кёкусинкай каратэ из  Санкт-Петербурга, Шлиссельбурга, Кировска, Новгородской области.

На церемонии награждения победителей  турнира с приветственным словом к родителям и спортсменам обратился депутат муниципального образования муниципального округа  Ржевка президент  Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ Игорь Михайлович Губайдулин

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА

Категория  дети 5-6   лет           Вес до 25 кг

1.    Гейдаров Руслан (тренер И.Путинцев)

2.    Монькин Юрий (тренер Е. Дихтярь)

3.    Слесарев Марк (тренер М.Нозик)

Категория  дети 5-6   лет           Вес до 30 кг

1.    Дубовик Максим (тренер И.Губайдулин)

2.    Колбасов Роман (тренер А.Пархоменко)

3.    Полетаев Артур (тренер А.Пархоменко)

Категория  дети  7  лет  Вес до 25 кг

4.    Сабитов  Тимур (тренер И.Губайдулин)

5.    Солодовников Артем (тренер М. Нозик)

6.    Казанцев Степан  (тренер И.Губайдулин)

Категория  дети 7 лет    Вес до 30 кг

1.    Высоцкий Василий (тренер И.Тихомиров)

2.    Васькевич   Максим (тренер И. Губайдулин)

3.    Зубак Степан (тренер А.Нестеров)

Категория  дети  7 лет   Вес свыше 30 кг

1.    Воробьев Андрей  (тренер И.Тихомиров)

2.    Долудин Денис (тренер И.Губайдулин)

3.    Ремешевский Максим (тренер И. Тихомиров)

Категория  дети 8-9 лет             Вес до  25 кг

1.    Иванов Станислав  (тренер И.Лошкарев)

2.    Шмелин Илья  (тренер А.Нестеров)

3.    Смирнов Борис (тренер А. Аимбетов)

Категория  дети 8-9 лет             Вес до 30 кг

1.    Лукаев Евгений (тренер И. Губайдулин)

2.    Бубенин Константин (тренер А.Узунян)

3.    Вукс Станислав (тренер А. Пархоменко)

Категория  дети 8-9 лет             Вес до 35 кг

1.    Егоров Платон (тренер И.Лошкарев)

2.    Гусейнов Роман (тренер Р. Афанасьев)

3.    Филатов Александр (тренер А. Пархоменко)

Категория дети 8-9 лет Вес свыше 35 кг

1.    Кутнях Тимофей (тренер А. Узунян)

2.    Хмеленок Максим  (тренер И.Губайдулин)

3.    Булкин Никита (тренер И.Губайдулин)

Категория  дети 10-11 лет        Вес до 30 кг

1.    Кузьмин Дмитрий (тренер А.Нестеров)

2.    Овчаренко Александр (тренер И.Губайдулин)

3.    Мелешенков Роман (тренер А.Нестеров)

Категория дети 10-11 лет         Вес до 35 кг

1.    Овчинников Константин (тренер А. Аимбетов)

2.    Светлов Матвей (тренер Р.Афанасьев)

3.    Афонин Кирилл (тренер А.Узунян)

Категория дети 10-11 лет         Вес до 40 кг

1.    Волков Владимир (тренер А. Нестеров)

2.    Новоженин Сергей (тренер И.Губайдулин)

3.    Грошев Даниил  (тренер И.Лошкарев)

Категория дети 10-11 лет         Вес до 45 кг

1.    Ковалев Максим (тренер А. Нестеров)

2.    Васюков Илья (тренер М.Шевырев)

3.    Бараноа Олег (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет         Вес свыше 45 кг

1.    Гетман Олег (тренер А. Пархоменко)

2.    Кожевников Александр  (тренер И.Губайдулин)

3.    Пахомов Ярослав (тренер И.Губайдулин)

Категория дети  12-13 лет        Вес до 45 кг

1.    Заклевский Дмитрий (тренер А.Нестеров)

2.    Кутузов Валентин (тренер Т.Пономарева)

3.    Шепсман Илья (тренер Е.Дихтярь)

Категория  дети 12-13 лет        Вес  свыше 50 кг

1.    Елманов Роман (тренер А.Аимбетов)

2.    Тимофеев Александр (тренер А.Пархоменко)

3.    Федоровских Максим (тренер И.Тихомиров)

Категория  юноши 14-15 лет Вес до  60 кг

1.    Павлов Андрей  (тренер А.Нестеров)

2.    Сантаев Руслан  (тренер А.Пархоменко)

3.    Якубовский Владислав (тренер Е.Дихтярь)

Категория  девочки 6-7  лет Вес до  25 кг

1.    Кузина Дарина  (тренер Е.Дихтярь)

2.    Баклаева Василиса   (тренер Р.Афанасьев)

3.    Богданова Александра  (тренер Р.Афанасьев)

Категория  девочки 8-9   лет Вес до  35 кг

1.    Мишкина Алиса  (тренер Е.Дихтярь)

2.    Шевелева Юлия  (тренер И.Тихомиров)

3.    Ковалюк Влада   (тренер И.Губайдулин)

 

МОЛОДЦЫ!

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика