Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей и юношей

Печать

03 апреля 2016 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ  среди юношей, юниоров, девушек и юниорок.
 В турнире приняло участие 134 спортсмена из  Санкт-Петербурга, Петрозаводска и  Ленинградской, Новгородской, Ивановской областей.
В рамках открытого Первенства также состоялись  показательные поединки среди детей  возраста 6-7, 8-9 и 10-11 лет.
Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская общественная организация «Федерация Ояма-каратэ» при поддержки  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло  в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2016 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования  проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 21015 года.
На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям  с приветственным словом обратился  депутат муниципального образования муниципального округа  Ржевка, президент  Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований  Игорь Михайлович Губайдулин.
Всем тренерам и руководителям команд на церемонии открытия от администрации Красногварднйского района Санкт-Петербурга были вручены памятные дипломы  за подготовку  спортсменов и участие в Первенстве.
Официальный представитель Oyama IKF в России, бранч-чиф Oyama IKF Игорь Михайлович Губайдулин (5 Дан) вручил черные пояса и сертификаты, подтверждающие присуждение  мастерской степени 1 Дан, Нагмитовау Арсалану, Афанасьеву Руслану и Шевыреву Максиму. Дан-тест проходил в мае 2014 года  во время пребывания Сошу Сигеру Оямы в Санкт-Петербурге.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА

Категория  дети  6-7  лет    Вес до 25 кг
1.    Сабитов  Тимур (тренер И.Губайдулин)
2.    Александр Евгений  (тренер А.Нагмитов)
3.    Долинин Константин (тренер Е.Дихтярь)


Категория  дети 6-7 лет     Вес до 30 кг
1.    Скадинов Константин  (тренер А.Кульгачев)
2.    Дубовик Максим  (тренер И. Губайдулин)
3.    Князев Ярослав (тренер Е. Дихтярь)

Категория  дети  6-7 лет     Вес свыше 30 кг
1.    Петров Дмитрий (тренер М.Шевырев)
2.    Лихачев Артем (тренер А.Нагмитов)
3.    (тренер И. Тихомиров)


Категория  дети 8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Смирнов Борис (тренер А.Аимбетов)
2.    Воробьев Кирилл (тренер С.Сучков)
3.    Красивов Людомир  (тренер А.Нагмитов)

Категория  дети 8-9 лет     Вес до 30 кг
1.    Балакирев Вячеслав (тренер А.Аимбетов)
2.    Лукаев Евгений  (тренер И. Губайдулин)
3.    Новиков Иван (тренер Е.Баранов)

Категория  дети 8-9 лет        Вес до 35 кг
1.    Джураев Рустам (тренер А.Кульгачев)
2.    Долудин Денис (тренер И.Губайдулин)
3.    Липатов Антон (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 8-9 лет     Вес свыше 35 кг
1.    Хмеленок Максим  (тренер И.Губайдулин)
2.    Тепленький Илья  (тренер А.Аимбетов)
3.    Мателенок Артем (тренер И.Губайдулин)

Категория  дети 10-11 лет     Вес до 30 кг
1.    Арутюнян Феликс (тренер И.Губайдулин)
2.    Петров Константин (тренер И.Губайдулин)
3.    Овчаренко Александр (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Петров Тимофей (тренер И.Кукшиева)
2.    Семенов Иван (тренер И.Губайдулин)
3.    Додонов Филарет (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Коротков Лев (тренер И.Кукшиева)
2.    Светлов Матвей (тренер Р.Афанасьев)
3.    Грошев Даниил  (тренер И.Лошкарев)

Категория дети 10-11 лет     Вес до 45 кг
1.    Матвеев Сергей (тренер И.Лошарев)
2.    Бардола Владислав (тренер А.Кульгачев)
3.    Васюков Илья  (тренер М.Шевырев)

Категория дети 10-11 лет     Вес свыше 45 кг
1.    Кожевников Александр  (тренер И.Губайдулин)
2.    Меттус Михаил (тренер И.Губайдулин)
3.    Степанов Дмитрий  (тренер И.Губайдулин)

Категория мальчики  12-13 лет     Вес до 45 кг
1.    Кадиев Артем (тренер И.Губайдулин)
2.    Арутюнян Вазген  (тренер И.Губайдулин)
3.    Коновалов Никита (тренер И.Губайдулин)

Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  до 50 кг
1.    Горбунов Святослав (тренер А.Аимбетов)
2.    Елманов Роман  (тренер А.Аимбетов)
3.    Архипов Иван (тренер И.Лошкарев)

Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  свыше  50 кг
1.    Дубовик Денис  (тренер И.Губайдулин)
2.    Мавлютов Никита  (тренер А.Аимбетов)
3.    Кенджаев Умар (тренер А.Аимбетов)

Категория  юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1.    Попов Кирилл (тренер С.Сучков)
2.    Печников Николай (тренер И.Губайдулин)
3.    Кульченков Владимир (тренер А. Аимбетов)

Категория  юноши 14-15 лет Вес свыше  60 кг
1.    Плескач Артем (тренер Е.Баранов)
2.    Рыжов Александр  (тренер Е.Баранов)
3.    Фендык Александр (тренер Е.Дихтярь)

Категория  юноши 16-17 лет Вес до 65 кг
1.    Тюренков Петр (тренер С.Сучков)
2.    Сонне Олег (тренер И.Губайдулин)
3.    Ермаков Сергей (тренер И.Губайдулин)

Категория  девочки 6-7  лет Вес до  30 кг
1.    Баклаева Василиса  (тренер Р.Афанасьев )
2.    Михеева Софья  (тренер М.Нозик)
3.    Кузина Дарина (тренер Е.Дихтярь)

Категория  девочки 8-9   лет Вес до  40 кг
1.    Мишкина Алиса  (тренер Е.Дихтярь)
2.    Ковалюк Влада   (тренер И.Губайдулин)
3.    Иванова Ксения (И.Лошкарев)

Категория  девочки 12-13   лет Вес свыше   45 кг
1.    Матвеева Ольга  (тренер Е.баранов)
2.    Савина Наталья  (тренер М.Шевырев)
3.    Петрова Анастасия (М.Шевырев)

Категория  девочки 14-15   лет Вес до  65 кг
1.    Матвеева Наталья (тренер Е.Баранов)
2.    Васильева Анна   (тренер И.Губайдулин)
3.    Иванова Ксения (И.Лошкарев)

МОЛОДЦЫ!

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика