Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

ПЕРВЕНСТВО «КУБОК ОЯМЫ 2016» ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

Печать

ПЕРВЕНСТВО «КУБОК ОЯМЫ 2016»  ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ


23 октября 2016 года  в универсальном спортивном комплексе "Академия волейбола Платонова" состоялось Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ КУБОК ОЯМЫ 2016. В поединках на двух площадках по правилам нокдаун каратэ и всестилевого каратэ (дисциплина Полный контакт) приняло участие 226 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска, Псковской области,  Ивановской области, Эстонии. Организатором мероприятия выступило Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России. Состязания проходили  34 категориях, разыгрывались 1-е, 2-е и два 3-х места.
Поединки проходили одновременно на 4-х коврах по спортивным дисциплинам  ограниченный контакт, полный контакт, нокдаун каратэ и  по ката.
Общее количество участников в Первенстве по всестилевому каратэ КУБОК ОЯМЫ превысило  500 человек.
На церемонии открытия Первенства с приветственным словом к присутствующим обратились председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России М.И. Кузьмин и депутат муниципального образования муниципальный округ Ржевка, вице-президент Федерации Нокдаун каратэ России, отличник физической культуры и спорта РФ И.М. Губайдулин

Поздравляем чемпионов и призеров Первенства «КУБОК  ОЯМЫ 2016»

Категория      Дети  6-7  лет       Вес до 25 кг
1.    Акимов Алексей (Федерация Киокусинкай  каратэ Лен. области)
2.    Гейдаров Руслан (Армейский С/К каратэ Бусидо)
3.    Сак Арсений  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)
3    Нуждин Иван (Ояма-каратэ, Шуя)


Категория       Дети   6-7  лет        Вес до 30 кг
1.    Куроедов Артем  (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Кубахов Артем (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Венедиктов Артем  (С/К Канку, Гатчина)
3    Титов Леонид ( С/К Боец)

Категория      Дети  6-7  лет     Вес свыше 30 кг
1.    Акулович Андрей  (Ояиа-каратэ , Кировск)
2.    Арутюнян Арсен (С\К  шинкиокушин каратэ)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Александров Евгений  (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Таттар Алексей  (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
3.    Грибанов Арсений  (Ояма-каратэ, Эстония)
4.    Александров Максим ( С/Ц Бойцовский Клуб)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  30 кг
1.    Балакирев Вячеслав  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Вукс Станислав (С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.     Переверзев Юрий (Ояма-каратэ, Тосно)
4.      Скадинов Константин (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  35 кг
1.    Высоцкий Василий  (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
2.    Костюченко Артем  (С/К Боец, Санкт-Петербург)
3.    Панкрашов Артем (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
4.    Глушаченко Максим ( С/Ц Бойцовский Клуб)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  50 кг
1.    Воробьев Андрей  (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
2.    Вянскя Константин  (С/К шишкиокушин, Санкт-Петербург)
3.    Ремешевский Максим (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
4.    Долудин  Денис (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Дети  10-11  лет     Вес до  30 кг
1.    Аленушкин Артем  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Красавин Дмитрий (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Петров Константин (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Цыплаков Александр ( С/К Боец, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Сергеев Роман    (IFК, Санкт-Петербург)
2.    Корольков Илья (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Гусев Артем (Ояма-каратэ , Санкт-Петербург)
4.    Арутюнян Феликс (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Додонов Филарет (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Чистяков Иван (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Абрамов Егор (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)
4.    Макаренко Дмитрий  (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)

Категория     Дети 10-11 лет     Вес до 45 кг
1.     Хирвонен Матвей  (Кёкусинка каратэ, Сегежа )
2.    Чачибая Роман (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)
3.    Афонин Максим  ( Армейский С/К Бусидо)
4.    Буславский Егор (IFK, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет    Вес до 60 кг
1.    Афанасьев Вадим  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Бардола Владислав (С/К Метеор, Санкт-Петербург)
3.    Бырзой Даниел (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Бочеленков Алексей (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 35 кг
1.    Вуколов Даниил  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Грищенко Константин  (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Розиков Акмал (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 40 кг
1.    Сороцкий Денис (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
2.    Нейжмаков Семен (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Наджафов Кадыр (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
4.    Грибанов Денис  (Эстония, Ояма-каратэ)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 40 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.     Манков Артемий (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Коротин Артем (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Семенов Иван ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 45 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.    Кадиев Артем (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Коновалов Никита (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
3.    Шепсман Илья (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 дет     Вес до 50 кг
1.    Иванов Данила  (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
2.    Кенжебаев Ильяс ( С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.    Фадеев Александр (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Заярко Сергей (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до  70 кг
1.    Федоровских Максим  (С/К  Боец,  Санкт-Петербург)
2.    Мелентьев Иван  (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Редкоребров Артем  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
4.    Бурмистров Даниил  (Федерация Киокусинкай  каратэ Лен. области)

Категория     Юноши 14-15 лет      Вес до 55 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.    Бакин Кирилл (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Емелин Антон (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Акбулатов Магомед ( Шисоку каратэ, г. Порхов)

Категория     Юноши 14-15 лет      Вес до 60 кг
1.    Пахомов Артем (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
2.    Тереш Даниил (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Калапов Кирилл  ( С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
4.    Гурбанов Искандер  (ПМК Метеор, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 14-15 лет     Вес до 80 кг
1.    Коваленок Алексей  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)
2.    Лесников Станислав (С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.    Бардюковский Никита ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Рыжов Александр  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)

Категория     Юниоры    16-17 лет     Вес до 65 кг
1.    Рузимов Рустам (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Исмаилов Руслан  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Самохин Давид (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Андреев Александр (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Юниоры  16-17 лет         Вес  до  70 кг
1.    Фендык Александр ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Балобин Николай (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 8-9  лет     Вес  до  35 кг
1.    Шевелева Юлия   (С/К  Боец,  Санкт-Петербург)
2.    Красюк Мария  (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Ярицына Аглая  (IFK, Санкт-Петербург)
4.    Никитина Олеся  (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 10-11 лет     Вес   до  40 кг
1.    Приходченко Варвара (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Гортоломей Екатерина  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Талбакова Екатерина  (Федерация ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Мандровская Вера  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 10-11 лет     Вес   свыше  40 кг
1.    Пожарицкая Анастасия  (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)
2.    Шумакова Юлия (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Щербенок Мария (Федерация ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Гальчук Екатерина  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 12-13 лет      Вес   до   45 кг
1.    Матвеева Ольга   (Шисоку каратэ, Зеленогорск)
2.    Васильева Дарья (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Агапова Анастасия (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)
4.    Помогайба Алена (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)

Категория     Девушки 14-15 лет     Вес свыше  55 кг   
1.    Башакова Екатерина   (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Громова Елизавета (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Зиновьева Дарья (IFK, Санкт-Петербург)
4.    Матвеева Наталья  (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

Категория     Юниорки 16-17 лет         Вес до  55 кг
1.    Зеленина Алиса  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Золотченко Софья  (Шисоку каратэ, Порхов)
3.    Самохина Ангелина (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Травина Ирина (Шисоку каратэ, Порхов)

Категория     Юниорки 16-17 лет         Вес свыше   55 кг
1.    Гаврилова Вероника   (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Ямщикова Алина (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)

МОЛОДЦЫ!

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика