События

ПЕРВЕНСТВО «КУБОК ОЯМЫ 2016» ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

Печать

ПЕРВЕНСТВО «КУБОК ОЯМЫ 2016»  ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ


23 октября 2016 года  в универсальном спортивном комплексе "Академия волейбола Платонова" состоялось Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ КУБОК ОЯМЫ 2016. В поединках на двух площадках по правилам нокдаун каратэ и всестилевого каратэ (дисциплина Полный контакт) приняло участие 226 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска, Псковской области,  Ивановской области, Эстонии. Организатором мероприятия выступило Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России. Состязания проходили  34 категориях, разыгрывались 1-е, 2-е и два 3-х места.
Поединки проходили одновременно на 4-х коврах по спортивным дисциплинам  ограниченный контакт, полный контакт, нокдаун каратэ и  по ката.
Общее количество участников в Первенстве по всестилевому каратэ КУБОК ОЯМЫ превысило  500 человек.
На церемонии открытия Первенства с приветственным словом к присутствующим обратились председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России М.И. Кузьмин и депутат муниципального образования муниципальный округ Ржевка, вице-президент Федерации Нокдаун каратэ России, отличник физической культуры и спорта РФ И.М. Губайдулин

Поздравляем чемпионов и призеров Первенства «КУБОК  ОЯМЫ 2016»

Категория      Дети  6-7  лет       Вес до 25 кг
1.    Акимов Алексей (Федерация Киокусинкай  каратэ Лен. области)
2.    Гейдаров Руслан (Армейский С/К каратэ Бусидо)
3.    Сак Арсений  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)
3    Нуждин Иван (Ояма-каратэ, Шуя)


Категория       Дети   6-7  лет        Вес до 30 кг
1.    Куроедов Артем  (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Кубахов Артем (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Венедиктов Артем  (С/К Канку, Гатчина)
3    Титов Леонид ( С/К Боец)

Категория      Дети  6-7  лет     Вес свыше 30 кг
1.    Акулович Андрей  (Ояиа-каратэ , Кировск)
2.    Арутюнян Арсен (С\К  шинкиокушин каратэ)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Александров Евгений  (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Таттар Алексей  (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
3.    Грибанов Арсений  (Ояма-каратэ, Эстония)
4.    Александров Максим ( С/Ц Бойцовский Клуб)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  30 кг
1.    Балакирев Вячеслав  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Вукс Станислав (С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.     Переверзев Юрий (Ояма-каратэ, Тосно)
4.      Скадинов Константин (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  35 кг
1.    Высоцкий Василий  (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
2.    Костюченко Артем  (С/К Боец, Санкт-Петербург)
3.    Панкрашов Артем (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
4.    Глушаченко Максим ( С/Ц Бойцовский Клуб)

Категория     Дети  8-9 лет     Вес до  50 кг
1.    Воробьев Андрей  (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
2.    Вянскя Константин  (С/К шишкиокушин, Санкт-Петербург)
3.    Ремешевский Максим (С/К  Боец, Санкт-Петербург)
4.    Долудин  Денис (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Дети  10-11  лет     Вес до  30 кг
1.    Аленушкин Артем  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Красавин Дмитрий (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Петров Константин (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Цыплаков Александр ( С/К Боец, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Сергеев Роман    (IFК, Санкт-Петербург)
2.    Корольков Илья (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Гусев Артем (Ояма-каратэ , Санкт-Петербург)
4.    Арутюнян Феликс (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Додонов Филарет (Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Чистяков Иван (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Абрамов Егор (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)
4.    Макаренко Дмитрий  (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)

Категория     Дети 10-11 лет     Вес до 45 кг
1.     Хирвонен Матвей  (Кёкусинка каратэ, Сегежа )
2.    Чачибая Роман (С/К шинкиокушин каратэ,  Санкт-Петербург)
3.    Афонин Максим  ( Армейский С/К Бусидо)
4.    Буславский Егор (IFK, Санкт-Петербург)

Категория      Дети 10-11 лет    Вес до 60 кг
1.    Афанасьев Вадим  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Бардола Владислав (С/К Метеор, Санкт-Петербург)
3.    Бырзой Даниел (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Бочеленков Алексей (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 35 кг
1.    Вуколов Даниил  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Грищенко Константин  (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Розиков Акмал (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 40 кг
1.    Сороцкий Денис (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
2.    Нейжмаков Семен (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Наджафов Кадыр (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
4.    Грибанов Денис  (Эстония, Ояма-каратэ)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 40 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.     Манков Артемий (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Коротин Артем (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Семенов Иван ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до 45 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.    Кадиев Артем (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Коновалов Никита (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
3.    Шепсман Илья (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 дет     Вес до 50 кг
1.    Иванов Данила  (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
2.    Кенжебаев Ильяс ( С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.    Фадеев Александр (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Заярко Сергей (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 12-13 лет     Вес до  70 кг
1.    Федоровских Максим  (С/К  Боец,  Санкт-Петербург)
2.    Мелентьев Иван  (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Редкоребров Артем  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
4.    Бурмистров Даниил  (Федерация Киокусинкай  каратэ Лен. области)

Категория     Юноши 14-15 лет      Вес до 55 кг (по правилам всестилевого каратэ)
1.    Бакин Кирилл (Федерация восточных единоборств, Иваново)
2.    Емелин Антон (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Акбулатов Магомед ( Шисоку каратэ, г. Порхов)

Категория     Юноши 14-15 лет      Вес до 60 кг
1.    Пахомов Артем (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
2.    Тереш Даниил (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Калапов Кирилл  ( С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
4.    Гурбанов Искандер  (ПМК Метеор, Санкт-Петербург)

Категория     Юноши 14-15 лет     Вес до 80 кг
1.    Коваленок Алексей  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)
2.    Лесников Станислав (С/Ц Бойцовский Клуб, Санкт-Петербург)
3.    Бардюковский Никита ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Рыжов Александр  (Шисоку – каратэ, Зеленогорск)

Категория     Юниоры    16-17 лет     Вес до 65 кг
1.    Рузимов Рустам (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Исмаилов Руслан  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Самохин Давид (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Андреев Александр (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Юниоры  16-17 лет         Вес  до  70 кг
1.    Фендык Александр ( Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
2.    Балобин Николай (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 8-9  лет     Вес  до  35 кг
1.    Шевелева Юлия   (С/К  Боец,  Санкт-Петербург)
2.    Красюк Мария  (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Ярицына Аглая  (IFK, Санкт-Петербург)
4.    Никитина Олеся  (IFK, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 10-11 лет     Вес   до  40 кг
1.    Приходченко Варвара (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Гортоломей Екатерина  (Армейский С/К Бусидо, Санкт-Петербург)
3.    Талбакова Екатерина  (Федерация ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Мандровская Вера  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 10-11 лет     Вес   свыше  40 кг
1.    Пожарицкая Анастасия  (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)
2.    Шумакова Юлия (Федерация восточных единоборств, Иваново)
3.    Щербенок Мария (Федерация ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Гальчук Екатерина  (С/К Шинкиокушин каратэ, Санкт-Петербург)

Категория     Девочки 12-13 лет      Вес   до   45 кг
1.    Матвеева Ольга   (Шисоку каратэ, Зеленогорск)
2.    Васильева Дарья (Кёкусинка каратэ, Сегежа)
3.    Агапова Анастасия (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)
4.    Помогайба Алена (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)

Категория     Девушки 14-15 лет     Вес свыше  55 кг   
1.    Башакова Екатерина   (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Громова Елизавета (IFK, Санкт-Петербург)
3.    Зиновьева Дарья (IFK, Санкт-Петербург)
4.    Матвеева Наталья  (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

Категория     Юниорки 16-17 лет         Вес до  55 кг
1.    Зеленина Алиса  (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Золотченко Софья  (Шисоку каратэ, Порхов)
3.    Самохина Ангелина (Федерация Ояма-каратэ, Санкт-Петербург)
4.    Травина Ирина (Шисоку каратэ, Порхов)

Категория     Юниорки 16-17 лет         Вес свыше   55 кг
1.    Гаврилова Вероника   (IFK, Санкт-Петербург)
2.    Ямщикова Алина (Федерация Ояма-каратэ, Эстония)

МОЛОДЦЫ!