Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

КУБОК Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди юношей и юниоров

Печать

27 ноября 2016 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялся  КУБОК Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ  среди юношей, юниоров, девушек и юниорок.
 В турнире приняло участие 119 спортсмена из  Санкт-Петербурга и   Ленинградской области.
В рамках турнира также состоялись  показательные поединки среди детей  возраста  8-9 и 10-11 лет.
Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России при содействии  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Кубок Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошел   в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2016 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования  проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.
На церемонии открытия турнира к участникам соревнований и гостям  с приветственным словом обратился  депутат муниципального образования муниципального округа  Ржевка, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований  Игорь Михайлович Губайдулин.
Всем тренерам и руководителям команд на церемонии открытия  были вручены памятные дипломы  за подготовку  спортсменов и участие в турнире.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ КУБКА
 
Категория  дети 6-7 лет     Вес до 25 кг
1.    Монькин Юрий (тренер Е. Дихтярь)
2.    Токарев Даниэль (тренер Е. Дихтярь)
3.    Егоров Дмитрий (тренер Е. Дихтярь)
3.    Бакаев Берхозод (тренер А. Нагмитов)

Категория  дети 6-7  лет Вес  до 30 кг
1.    Добувик Максим (тренер И. Губайдулин)
2.    Савицкий Егор (тренер Е. Дихтярь)
3.    Борисов Александр (тренер И.Путинцев)
3.  Лосев Прохор (теренр И.Путинцев)

Категория  дети 6-7  лет Вес  свыше  30 кг
1.    Мацук Александр (тренер И. Лошкарев)
2.    Гадоев Руслан (тренер И. Губайдулин)
3.    Смирнов Тимур (тренер  И.Путинцев)
3.  Миргорода Алексей (тренер Е. Дихтярь)

Категория дети 8-9 лет     Вес до 25 кг
1.    Александров Евгений (тренер А. Нагмитов)
2.    Долинин Константин (тренер Е. Дихтярь)
3.    Шрубковский Владислав (тренер Р.Дехканов)
3.  Таттар Алексей (тренер А. Нагмитов)

Категория  дети 8-9 лет     Вес  до 30 кг
1.    Лукояков Максим (тренер А. Узунян)
2.    Мамонтов Владимир (тренер А. Узунян)
3.    Изотов Даниил (тренер Р. Афанасьев)
3.  Калинин Максим (тренер  А.Рузимова)

Категория  дети 8-9 лет     Вес  до  35 кг
1.    Васькевич Максим (тренер И Губайдулин)
2.    Штанько Александр (тренер А. Аимбетов)
3.    Громов Никита (тренер Р. Афанасьев)
3.  Михеев Максим (тренер Р. Афанасьев)

Категория  дети 8-9 лет     Вес  свыше  35 кг
1.    Липатов Антон (тренер И. Губайдулин)
2.    Сотников Даниил (тренер И. Губайдулин)
3.    Румянцев Артем (тренер А. Узунян)
3.  Евтушенко Даниил (тренер А. Узунян)

Категория  дети 10-11 лет     Вес до 30 кг
1.    Баканов Илья (тренер Р.Дехканов)
2.    Бакаев Бежан (тренер А. Нагмитов)

Категория  дети 10-11 лет    Вес до  35 кг
1.    Изотов Ярослав (тренер Р. Афанасьев)
2.    Усачев Максим (тренер И. Губайдулин)
3.    Асюкин Максим (тренер И.Путинцов)
3.    Овчаренко Александр (тренер И. Губайдулин)

Категория  дети 10-11 лет    Вес до  40 кг
1.    Смагин Иван (тренер И. Губайдулин)
2.    Тепленький Илья (тренер А. Аимбетов)
3.    Ковалюк Илья (тренер И. Губайдулин)

Категория  дети 10-11 лет    Вес до  45 кг
1.    Грошев Даниил (тренер И. Лошкарев)
2.    Дудин Андрей (тренер Е. Дихтярь)
3.    Курочкин Артем (тренер В.Низов)
3.  Вальконин Денис (тренер И. Губайдулин)

Категория  дети 10-11 лет    Вес свыше  45 кг
1.    Багдасарян Сергей (тренер И.Путицев)
2.    Елизаров Михаил (тренер Р. Афанасьев)

Категория юноши 12-13 лет     Вес до 50 кг
1.    Плетнев Ян (тренер Р.Дехканов)
2.    Кдрявцев Андрей (тренер Е. Дихтярь)

Категория  юноши 12-13 лет    Вес  свыше  50 кг
1.    Кожевников Александр (тренер И. Губайдулин)
2.    Савин Иван (тренер И.Губайдулин)
3.    Фадеев Александр (тренер Р. Афанасьев)
3.    Долинкин Александр (тренер А. Узунян)

Категория  юноши 14-15 лет    Вес  до  60 кг
1.    Куронтев Евгений (тренер А. Узунян)
2.    Гурбанов Искандер (тренер А. Аимбетов)
3.    Куроптев Евгений (тренер А. Узунян)

Категория  юноши 14-15 лет    Вес  свыше  60 кг
1.    Романов Михаил (тренер И. Губайдулин)
2.    Рыжов Александр (тренер Е. Баранов)
3.    Алексеев Владислав (тренер Е. Баранов)

Категория девочки 8-9   лет     Вес до 30 кг
1.    Малышева Александра (тренер Р.Дехканов)
2.    Михеева София (тренер М. Нозик)
3.    Софова Татьяна (тренер Р.Путинцев)

Категория девочки 8-9   лет     Вес до 40 кг
1.    Иванова Ксения (тренер И. Лошкарев)
2.    Ковалюк Влада (тренер И. Губайдулин)
3.    Кутузова Кира (тренер В.Низов)
3    Кулинкович Кира (тренер А.Рузимова)

Категория девочки 10-11 лет   Вес до 45 кг
1.    Толбаков Екатерина (тренер А. Озеров)
2.    Филатова Ева (тренер А. Нагмитов)

        МОЛОДЦЫ!!   

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика