Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей и юношей

Печать

05 марта 2017 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ  среди детей,  юношей и  юниоров.

В турнире приняло участие 157 спортсмена из  Санкт-Петербурга, Петрозаводска и  Ленинградской области.

В рамках открытого Первенства также состоялись  показательные поединки среди детей  возраста  6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет.

Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Физкультура и Здоровье»  Красногвардейского района при содействии и  поддержке  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло  в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования  проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.

На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям  с приветственным словом обратился  депутат муниципального образования муниципального округа  Ржевка, вице-президент  Федерации нокдаун каратэ России, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований  Губайдулин Игорь Михайлович.

Все тренеры и руководители команд на церемонии открытия получили  памятные дипломы от администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга за подготовку  спортсменов и участие в Первенстве.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА


Дивизион В
Категория  дети  6-7  лет    Вес до 25 кг
1.    Антипов Сергей (тренер Р. Афанасьев)
2.    Герчин Максим (тренер И. Кукшиева)
3.    Монькин Юрий (тренер Е.Дихтярь)
4.    Ерофеев Иван (тренер В.Волков)


Категория  дети 6-7 лет     Вес до 30 кг
1.    Дубовик Максим (тренер И.Губайдулин)
2.    Филатов Артемий (тренер А.Моторичев)
3.    Вавилов Никита (тренер А.Грибков)
4.    Калюжин Роман (тренер Е. Дихтярь)


Категория  дети  6-7 лет     Вес свыше 30 кг
1.    Алиев Тимур (тренер А.Озеров)
2.    Смирнов Тимур (тренер А.Грибков)
3.    Разуванов Иван (А.Озеров)


Категория  дети 8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Вологдин Матвей (тренер И.Кукшиева)
2.    Тупицын Данил (тренер И.Кукшиева)
3.    Томилов Дмитрий(тренер Р.Дехканов)


Категория  дети 8-9 лет     Вес до 30 кг
1.    Николаев Артем (тренер И.Кукшиева)
2.    Тиунов Артем (тренер В.Волков)
3.    Машин Алексей (тренер И.Губайдулин)
4.    Березин Николай (тренер Е.Дихтярь)


Категория  дети 8-9 лет        Вес до 35 кг
1.    Доронин Тимофей (тренер А.Узунян)
2.    Кузнецов Вячеслав (тренер А.Моторичев)
3.    Васькевич  Максим (тренер И.Губайдулин)
4.    Халиулин  Артем тренер В.Волков)


Категория дети 8-9 лет     Вес свыше 35 кг
1.    Тихонов Георгий (тренер А.Озеров)
2.    Зиновкин Ярослав (тренер И.Кукшиева)
3.    Акулович  Андрей (тренер Е.Дихтярь)


Категория  дети 10-11 лет     Вес до 30 кг
1.    Олейников Ярослав (тренер А.Грибков)
2.    Бакаев Бежан (тренер А. Нагмитов)
3.    Усачев Максим (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Шмаков Роман (тренер И. Кукшиева)
2.    Изотов Ярослав тренер Р.Афанасьев)
3.    Степанов Вадим (тренер В.Волков)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Егоров Алексей (тренер А.Кульгачев)
2.    Сотников Даниил (тренер И.Губайдулин)
3.    Заводовский Илья (тренер И.Кукшиева)


Категория дети 10-11 лет              Вес свыше 45 кг
1.    Петров Иннокентий (тренер В.Волков)
2.    Антипов Дмитрий (тренер Р.Афанасьев)
3.    Номеров Аркадий(тренер Е. Дихтярь)


Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  свыше  50 кг
1.    Фадеев Александр (тренер Р.Афанасьев)
2.    Шепсман Илья (тренер Е.Дихтярь)
3.    Пахомов Ярослав (тренер И.Губайдулин)


Категория  юноши 14-15 лет Вес свыше  60 кг
1.    Бардюковский Никита (тренер И.Губайдулин)
2.    Романов Михаил (тренер И. Губайдулин)
3.    Усманов Ильнар (тренер А.Озеров)


Категория  девочки 8-9   лет Вес до  35 кг
1.    Архангельская Эвелина (тренер А.Грибков)
2.    Моисеева Алиса (тренер А.Грибков)
3.    Малышева Александра (тренер Р.Дехканов)


Категория  девочки 12-13   лет Вес  до   45 кг
1.    Щербенок  Мария (тренер Е.Дихтярь)
2.    Наранович Анна (тренер А.Шишкина)
3.    Большакова Виктория (тренер Е.Дихтярь)

ДИВИЗИОН А
Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Сергеев Роман (тренер В.Волков)
2.    Савин Вячеслав (тренер И.Кукшиева)
3.    Арутюнян Феликс (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Петров Тимофей (тренер И.Кукшиева)
2.    Юдин Марк (тренер В.Волков)
3.    Кузьменко Рустам  (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 50 кг
1.    Джураев Рустам (тренер А.Кульгачев)
2.    Буславский Егор  (тренер В.Волков)
3.    Додонов Филарет  (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 12-13 лет     Вес до 40 кг
1.    Грищенко Константин (тренер В.Волков)
2.    Красавин Дмитрий (тренер В.Волков)
3.    Семенов Иван (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 12-13 лет     Вес до 50 кг
1.    Арутюнян Вазген (тренер И.Губайдулин)
2.    Коновалов Никита (тренер И.Губайдулин)
3.    Нифаев Иван (тренер И.Кукшиева)


Категория дети 12-13 лет     Вес свыше  50 кг
1.    Горбунов Святослав (тренер А.Аимбетов)
2.    Кадиев Артем (тренер И.Губайдулин)
3.    Меттус Михаил (тренер И.Губайдулин)

МОЛОДЦЫ!

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика