Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей и юношей

Печать

03 декабря 2017 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ  среди детей,  юношей и  юниоров.
 В турнире приняло участие 154 спортсмена из  Санкт-Петербурга и  Ленинградской области.
В рамках открытого Первенства также состоялись  показательные поединки среди детей  возраста  6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет.
Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России при содействии и  поддержке  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло  в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования  проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.
На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям  с приветственным словом обратились начальник сектора физической культуры   и спорта администрации Красногвардейского района Сагиева Екатерина Александровна  и главный судья соревнований,   вице-президент Федерации Нокдаун каратэ России, заслуженный мастер боевых искусств Губайдулин Игорь Михайлович.
На церемонии открытия Губайдулин Игорь вручил сертификаты на 1-ый Дан  и именные черные пояса членам сборной команды Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ  Максименко Артему  и Павлову Максимилиану, пожелал своим воспитанникам успехов в спорте и учебе.
По окончанию поединков состоялась торжественная церемония награждения чемпионов и призеров первенства.
Все тренеры и руководители команд на церемонии открытия получили  памятные дипломы от администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга за подготовку  спортсменов и участие в Первенстве.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА
                    
Дивизион В

Категория  дети  4-5  лет    Вес до 25 кг
1.    Авербух  Давид (тренер А. Грибков)
2.    Родионов Александр (тренер И. Губайдулин)
3.    Савковский Никита (тренер И.Губайдулин)
Категория  дети  6-7  лет    Вес до 25 кг
1.    Шибалов Александров (тренер А. Грибков)
2.    Егоров Дмитрий (тренер Е. Дихтярь)
3.    Эмирсуюнов Эмиль (тренер И.Губайдулин)
4.    Алфимов Максим  (тренер Е.Дихтярь)
Категория  дети 6-7 лет     Вес до 30 кг
1.    Немченко Федор  (тренер А. Грибков)
2.    Архангельский Валентин (тренер А.Грибков )
3.    Якимов Михаил (тренер И.Губайдулин)
Категория  дети  6-7 лет     Вес свыше 30 кг
1.    Еренков Иван (тренер А. Нагмитов)
2.    Мурашов Михаил (тренер А.Бочище)
3.    Гуньков Мирослав (А.Озеров)
Категория  дети 8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Томилов Дмитрий (тренер Р.Дехканов)
2.    Монькин Юрий  (тренер Е. Дихтярь)
3.    Коновалов Роман (тренер Е.Дихтярь )
Категория  дети 8-9 лет     Вес до 30 кг
1.    Лернер Роберт (тренер А. Кульгачев)
2.    Колесников Кирилл  (тренер А.Кульгачев)
3.    Абрамов Никита (тренер Е.Дихтярь)
4.    Вавилов Никита   (тренер А.Грибков)
Категория  дети 8-9 лет        Вес до 35 кг
1.    Дубовик Максим (тренер И.Губайдулин)
2.    Березин Николай (тренер Е.Дихтярь)
3.    Котов Александр (тренер Е.Дихтярь)
4.    Скадинов Константин (тренер А.Кульгачев)
Категория дети 8-9 лет     Вес свыше 35 кг
1.    Куняшев Матвей (тренер И.Губайдулин)
2.    Акулович Андрей (тренер Е.Дихтярь)
3.    Долудин Денис  (тренер И.Губайдулин)
4.    Штанько Александр (тренер А.Аимбетов)
Категория  дети 10-11 лет     Вес до 30 кг
1.    Баканов Илья  (тренер Р.Дехканов)
2.    Смирнов Борис (тренер А.Аимбетов)
3.    Дычаковский Александр  (тренер А.Грибков)
Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Усачев Максим  (тренер И. Губайдулин)
2.    Машин Алексей (тренер И.Губайдулин)
3.    Барабанщиков Максим (тренер Е.Дихтярь)
Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Смагин Иван  (тренер И.Губайдулин)
2.    Егоров Алексей (тренер А.Кульгачев)
3.    Миралиев Джамиль  (тренер А.Аимбетов)
Категория дети 10-11 лет              Вес до 45 кг
1.    Аронов Илья (тренер И.Губайдулин)
2.    Сотников Даниил  (тренер  И.Губайдулин)
3.    Палагиой Никита (тренер А.Нагмитов)
Категория дети 10-11 лет              Вес свыше 45 кг
1.    Елизаров Михаил (тренер А.Озеров)
2.    Романов Николай  (тренер  И.Губайдулин)
3.    Иванов Максим (тренер А.Нагмитов)
Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  до  50 кг
1.    Качуровский Вадим (тренер Е.Баронов)
2.    Ковалюк Илья  (тренер И.Губайдулин)
3.    Радюн Алексей  (тренер А.Константинов)
Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  свыше  50 кг
1.    Киричек Ростислав (тренер А.Озеров)
2.    Кудрявцев Андрей  (тренер Е.Дихтярь)
3.    Дитковский Артем  (тренер  И.Губайдулин)
Категория  девочки 6-7    лет Вес свыше  25 кг
1.    Магомедова Рита  (тренер А.Грибков)
2.    Трофимова Елена (тренер А.Грибков)
3.    Ануфриева Эмма (тренер Р.Дехканов)
Категория  девочки 10-11   лет Вес до  35 кг
1.    Архангельская Эвелина (тренер А.Грибков)
2.    Малышева Александра (тренер Р.Дехканов)
3.    Морозова Дарья  (тренер Р.Дехканов)
Категория  девочки 12-13   лет Вес  до   50кг
1.    Талбакова Екатерина (тренер А.Озеров)
2.    Бурдаева Елизавета  (тренер Е.Дихтярь)
3.    Замкова Екатерина   (тренер Е.Дихтярь)

ДИВИЗИОН А

Категория дети 8-9 лет     Вес до 30 кг
1.    Ружин Андрей  (тренер А.Грибков)
2.    Разумовский Никита  (тренер А.Кульгачев)
3.    Ружин Сергей  (тренер А.Грибков )
Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Иванов Станислав  (тренер В.Голланд)
2.    Болдарев Артем (тренер А.Бочище)
3.    Олейников Ярослав   (тренер А.Грибков)
Категория дети 10-11 лет     Вес до 45 кг
1.    Аленушкин Артем  (тренер В.Волков)
2.    Кузьменко Рустам   (тренер И.Губайдулин)
3.    Тепленький Илья   (тренер А.Аимбетов )
Категория дети 12-13 лет     Вес до 45 кг
1.    Грищенко Константин (тренер В.Волков)
2.    Вуколов Даниил  (тренер В.Волков)
3.    Овчаренко Александр (тренер И.Губайдулин)
Категория дети 12-13 лет     Вес свыше 50 кг
1.    Штаферин Анатолий  (тренер А.Кульгачев)
2.    Меттус Михаил  (тренер И.Губайдулин)
3.    Кожевников Александр  (тренер И.Губайдулин)
Категория дети 14-15 лет     Вес свыше  60 кг
1.    Кенджаев Умар (тренер А.Аимбетов)
2.    Мавлютов Никита (тренер А.Аимбетоа )
3.    Николаев Георгий  (тренер )
Категория  девушки 16-17   лет Вес  до   55кг
1.    Самохина Ангелина  (тренер А.Озеров)
2.    Васильева Анна   (тренер И.Губайдулин)

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика