Russian English French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Открытое Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей и юношей

Печать

Открытое  Первенства Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей и юношей

25 марта 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому  каратэ  среди детей,  юношей и  юниоров.
 В турнире приняло участие 138 спортсмена из  Санкт-Петербурга и  Ленинградской области.
В рамках открытого Первенства также состоялись  показательные поединки среди детей  возраста  6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет.
Организаторами соревнований выступили  Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России при содействии и  поддержке  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло  в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2018 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре  и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования  проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.
На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям  с приветственным словом обратились глава муниципального образования Ржевка Черевко Вячеслав Григорьевич  и главный судья соревнований,   вице-президент Федерации Нокдаун каратэ России, заслуженный мастер боевых искусств Губайдулин Игорь Михайлович.
По окончанию поединков состоялась торжественная церемония награждения чемпионов и призеров первенства.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА


                    Дивизион В


Категория  дети  6-7  лет    Вес до 25 кг
1.    Шибалов Александров (тренер А. Грибков)
2.    Бардола Александр (тренер А. Кульгачев)
3.    Егоров Дмитрий (тренер Е. Дихтярь)
4.    Яровой Влад   (тренер А. Озеров)


Категория  дети 6-7 лет     Вес до 30 кг
1.    Архангельский Валентин (тренер А. Грибков)
2.    Якимов Михаил (тренер И.Губайдулин)
3.    Егошин Дмитрий (тренер А. Озеров)
4.    Шакуров Тимур (тренер А. Озеров)


Категория  дети  6-7 лет     Вес свыше 30 кг
1.    Еренков Иван (тренер А.Нагмитов)
2.    Мурашов Михаил (тренер А.Бочище)
3.    Гуньков Мирослав (тренер А.Озеров)
4.    Медведев Богдан (тренер А. Озеров)


Категория  дети 8-9 лет     Вес до  25 кг
1.    Монькин Юрий  (тренер Е. Дихтярь)
2.    Эмирсуюнов Эмиль (тренер И. Губайдулин)
3.    Коновалов Роман (тренер Е. Дихтярь)
4.    Ревенко Даниил (тренер И. Губайдулин)


Категория  дети 8-9 лет     Вес до 30 кг
1.    Разумовский Никита  (тренер А.Кульгачев)
2.    Немченко Федор (тренер А.Грибков )
3.    Колесников Кирилл (тренер А.Кульгачев)
4.    Ружин Сергей    (тренер А.Грибков)


Категория  дети 8-9 лет        Вес до 35 кг
1.    Березин Николай (тренер Е.Дихтярь)
2.    Дубовик Максим (тренер И.Губайдулин)
3.    Красников Александр (тренер И.Губайдулин)
4.    Турунин Даниил (тренер А.Бочище)


Категория дети 8-9 лет     Вес свыше 35 кг
1.    Степанов Дмитрий  (тренер А. Бочище)
2.    Куняшев Матвей (тренер И.Губайдулин)
3.    Штанько Александр  (тренер А.Аимбетов)
4.    Арсланов Тамерлан (тренер И.Губайдулин)


Категория  дети 10-11 лет     Вес до 30 кг
1.    Дычаковский Александр  (тренер А.Грибков)
2.    Бакаев Бежан (тренер А.Нагмитов)
3.    Красивов Людамир  (тренер А.Нагмитов)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Усачев Максим  (тренер И. Губайдулин)
2.    Машин Алексей (тренер И.Губайдулин)
3.    Губанов Сергей (тренер И.Губайдулин)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Миралиев Джамиль  (тренер А.Аимбетов)
2.    Михеев Максим (тренер И.Губайдулин)
3.    Громов Никита   (тренер А.Озеров)


Категория дети 10-11 лет              Вес до 45 кг
1.    Сотников Даниил  (тренер  И.Губайдулин)
2.    Аронов Илья (тренер И.Губайдулин)
3.    Романов Николай (тренер И. Губайдулин)
4.    Кузьмин Дмитрий (тренер А.Озеров)


Категория  мальчики 12-13 лет     Вес  свыше  50 кг
1.    Кудрявцев Андрей  (тренер Е.Дихтярь)
2.    Исабаев Айдар (тренер  А.Озеров)
3.    Дитковский Артем (тренер И. Губайдулин)


Категория  девочки 6-7    лет Вес до  30 кг
1.    Карпович Кира (тренер А.Грибков)
2.    Дибо Аяфо Карина (тренер А.Озеров)
3.    Щеголькова Богдана (тренер И.Губайдулин)


Категория  девочки 8-9   лет Вес до  30 кг
1.    Брандаус Елизавета  (тренер А.Кульгачев)
2.    Колацк Валерия (тренер А. Кульгачева)
3.    Рябкова Мария  (тренер Е.Дихтярь)
4.    Трофимова Елена (тренер А.Грибков)


Категория  девочки 8-9    лет Вес  до   45 кг
1.    Баранова Дарья (тренер А.Нагмитов)
2.    Александрова Милена   (тренер А.Озеров)


Категория  девочки 12-13    лет Вес  до   50 кг
1.    Щербенок Мария (тренер Е.Дихтярь)
2.    Архангельская Эвелина  (тренер А.Грибков)
3.    Большакова Виктория (тренер Е.Дихтярь)
4.    Бесогонова Ксения (тренер Е.Дихтярь)

ДИВИЗИОН А


Категория дети 10-11 лет     Вес до 35 кг
1.    Балакирев Вячеслав (тренер А.Кульгачев)
2.    Болдарев Артем (тренер А.Бочище)
3.    Мамонтов Владимир   (тренер А.Узунян)
4.    Олейников Ярослав (тренер А.Грибков)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 40 кг
1.    Егоров Алексей (тренер А.Кульгачев)
2.    Лукаев Евгений (тренер И.Губайдулин)
3.    Смагин Иван (тренер И.Губайдулин)
4.    Оболевич Алексей (тренер А.Кульгачев)


Категория дети 10-11 лет     Вес до 45 кг
1.    Тепленький Илья (тренер А.Аимбетов)
2.    Евтушенко Даниил (тренер А.Узунян)
3.    Доронин Тимофей (тренер А.Узунян)


Категория дети 12-13 лет     Вес  до 45 кг
1.    Гуркин Тарас (тренер А.Кульгачев)
2.    Овчаренко Александр (тренер И.Губайдулин)
3.    Алтунин Никита (тренер А.Узунян)


Категория дети 12-13 лет     Вес свыше  50 кг
1.    Бардола Владислав (тренер А.Кульгачев)
2.    Кожевников Александр (тренер И.Губайдулин )
3.    Меттус Михаил (тренер И.Губайдулин)

МОЛОДЦЫ!

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика