French French French

Обучение каратэ напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной.

Великий Учитель
Сигеру Ояма 10 Дан

События

Завершение учебно-тренировочного сезона 2021-2022 года

Печать

29 мая прошли учебно-тренировочные сборы Федерации Ояма-каратэ. В финальной части семинара состоялся кю-тест и дан-тест, в котором приняли участие подготовленные спортсмены, тренеры, руководители клубов.

Поздравляем бранч-чифа OYAMA IKF ивановской области сэнсея Сергея Сучкова c успешной сдачей экзамена на 3-й дан.
Сергей Сучков является одним из тех, кто стоял у истоков становления стиля OYAMA IKF в России.

В торжественной обстановке приятно было вручить Бурдаеву Александру черный пояс и Сертификат на 1-ый дан, присланный из Хонбу OYAMA IKF.

Также поздравляем нашего спортсмена Арутюняна Вазгена с присвоением спортивного разряда кандидат в мастера спорта по всестилевому каратэ.

Традиционно на последнем занятии были подведены итоги уходящего спортивного года.
Лучшим спортсменом по результатам выступления сезона 2021-2022гг. признан Дубовик Денис, кандидат в мастера спорта по всестилевому каратэ обладатель черного пояса OYAMA IKF. Результаты его выступлений за спортивный сезон - только 1-е места на 4 всероссийских соревнований по всестилевому каратэ.
Накануне Дубовик Денис принял участие в боевом марафоне Хякунин-кумитэ (100 боев), которые успешно выдержал, проявив характер и боевую выучку.

Выражаю благодарность всем спортсменам, тренерам, руководителям клубов, кто принял участие в учебно-тренировочных сборах.
Уверен, семинар стал важной вехой на пути совершенствования техники и повышения боевого мастерства.

© Федерация Ояма-карате, Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика